Отправить письмо Sitemap

Гарантия качества
Круглосуточная отгрузка
Оперативная доставка

+7(903)579-45-54

Email: larsfox@list.ru


Сертификаты

Сертификаты ПКФ Остов






Акриловые ванны: основные особенности и преимущества

Тяжело представить себе современный санузел без такого важного элемента как ванна. Именно это изделие поможет эффективно расслабиться после тяжелого рабочего дня и обеспечить максимальный комфорт при проведении гигиенических процедур. Несколько веков назад человечество использовало тяжелые и громоздкие чугунные и стальные ванны. А теперь, благодаря современным технологиям появилось новое поколение подобных изделий – ванны из акрила.

Применение сантехнического акрила позволяет производить ванны различных форм и размеров, которые без проблем можно оснастить разнообразными гидромассажными устройствами, а также дополнительными элементами сантехники. А вот если вам необходима тумба для ванной комнаты с раковиной, мы рекомендуем выбирать ее у проверенных специалистов.

Ванны из акрила наделены рядом неоспоримых достоинств:

1. Акрил представляет собой достаточно легкий материал, что позволяет получить ванну, вес которой составляет 15-20 кг. Благодаря этому такое изделие можно транспортировать самостоятельно.

2. Такое полимерный материал со временем не приводит к появлению желтизны на поверхности ванны, поэтому ее первоначальный внешний вид сохраняется на долгие годы.

3. Акрил характеризируется плохим уровнем теплопроводности, именно поэтому ванна имеет теплую поверхность, а набранная в нее вода длительное время сохраняться теплой. Также из-за низкой звукопроводимости акриловые ванны не создают шума на момент использования.

4. В случае появления сколов, трещин и царапин ванну из акрила очень просто реанимировать.

5. Изделия из акрила имеют привлекательный внешний вид, который сможет гармонично вписаться в любой интерьер ванной комнаты.




Как сделать заказ?

Заказ и отгрузка производятся круглосуточно, без выходных.

Фотогалерея

Фотогалерея Фотогалерея
Фотогалерея Фотогалерея
все фото


feedback map contacts