Отправить письмо Sitemap

Гарантия качества
Круглосуточная отгрузка
Оперативная доставка

+7(903)579-45-54

Email: larsfox@list.ru


Сертификаты

Сертификаты ПКФ Остов






Балконы

Уже более 10 лет компания работает с изделиями из ПВХ. Высококвалифицированные сотрудники, огромный опыт работы, помогли компании ОКНА Стан занять лидирующее место на рынке окон ПВХ.

Они предоставляют услуги, начиная от изготовления заказанного изделия, его монтажа и до отделки самих откосов. Для каждого оконного блока будет предоставлена своя система контроля. Самая большая гарантия размером в 40 лет.

Высококвалифицированные сотрудники компании предоставят огромные дизайнерский ассортимент. В течение двух лет ваши окна будут бесплатно обслуживать, а замер для установки по Москве, совершенно бесплатный.

В ассортимент услуг компании входит не только пластиковые окна, но и остекление балконов. В этом деле начинает работать фантазия клиентов и высокий уровень опыта сотрудников. Он могут поставить вам окна любой формы, цвет которых вы выберете тоже сами. Будь то один из стандартных цветов, как под дерево, так и не стандартных, например, желтый, красный и т.д. Как говориться на вкус и цвет товарищей нет. Своим стеклопакетам вы можете придать уникальность, установив на них раскладки. Стеклопакет можно выбрать любой из существующих в этом мире. Бронированные, однокамерные, двухкамерные, энергосберегающие, тонированные с раскладкой стеклопакеты входят в ассортимент компании.

Что нужно клиенту для установки новых современных пластиковых окон? Для начала определиться с возможностями бюджета и выбрать либо обычные окна эконом класса, либо элитные, с дополнительными возможностями. Здесь следует учесть совершенно все, ведь вы же хотите, чтобы ваши окна служили вам долгое время. Далее потребители чаще всего выбирают импортный профиль, а не отечественный. Потому что на рынке он уже давно и успел зарекомендовать себя с наилучшей стороны.

Утепление балкона пройдет более успешно с зарубежным профилем, ведь при минусовой температуре окна не будут запотевать, и он готов выдержать любые нагрузки. Для экономии средств, вам нужно определиться с вашим климатом и подобрать окна с нужной теплоизоляцией.

В выборе фурнитуры нужно помнить о ее безопасности и качестве. Это одна из важнейших составляющих ваших окон. Кроме той, что идет в комплекте, вы можете подобрать еще и индивидуальные принадлежности. От места проживания зависит и степень шумопоглащения, не стоит упускать и выбор производителя окон.

Как вы обратили внимание, есть множество факторов в выборе окон, но если вы сделаете все правильно, то не только сэкономите деньги, но и останетесь довольными на очень долгий срок.




Как сделать заказ?

Заказ и отгрузка производятся круглосуточно, без выходных.

Фотогалерея

Фотогалерея Фотогалерея
Фотогалерея Фотогалерея
все фото


feedback map contacts