Отправить письмо Sitemap

Гарантия качества
Круглосуточная отгрузка
Оперативная доставка

+7(903)579-45-54

Email: larsfox@list.ru


Сертификаты

Сертификаты ПКФ Остов






Цемент российский

Цемент – это сухой минеральный порошок (мелко размолотый), в процессе соединения с водой образует однородную тестообразную эластичную массу, который по истечению некоторого времени затвердевает и приобретает структуру камня. В состав цементного раствора входит известь, песок, гравий, щебень – все эти компоненты доведены до размельченного состояния.

Покупая цемент необходимо постараться определить качество продукта. Как это сделать? Необходимо хорошо изучить упаковку, которая должна указывать исчерпывающую информацию об его характеристиках, а именно: вес, существующие активные добавки в нем, марка, завод-изготовитель и другие.

Если вы приобретаете цемент весовой, то необходимо отметить, что риск покупки некачественного товара увеличивается и дает возможность приобрести цемент ни той марки и ни того качества, которое вам необходимо, так как не имеется упаковочного пакета (с полной информацией). А высокое качество данного строительного материала обеспечивает максимальную гарантию для долгосрочной службы строящегося объекта, поэтому экономить на нем все-таки не стоит.

На сегодняшнем строительном рынке существует огромная конкуренция по производству и продаже цемента, поэтому отечественные производители стараются изготавливать данный строительный материал надлежащего качества, оказывая максимальное внимание контролю по его изготовлению.

Приготовленный цементный раствор может быть разным, а именно: смотря какое количество воды будет залито в цемент, раствор получится густым или жидким. Но, несмотря на это, цемент в любом случае затвердеет, только при густом составе процесс затвердевания происходит максимально быстро, а при жидком – максимально медленно. Преимущественное качество цемента является прочность, которая только растет по истечению времени, а срок службы увеличивается (достигая многих лет).

Если разведенный цементный раствор хранить в среде с повышенной влажностью и постоянном помешивании, то процесс высыхания и затвердевания цементного состава исключается, например, закрытая цементомешалка.

В связи с химической реакцией связывания воды с минералами цемента происходят надежные соединения, при которых оставшаяся часть воды испаряется (цементный раствор на воздухе высыхает не полностью), а при полном схватывании и затвердевании образовавшийся камень окончательно не поддается размягчению водой.

Если решили ищите хорошего гинеколога, тогда стоит почитать гинеколог отзывы на сайте www.vitroclinic.ru. Здесь работают опытные и квалифицированные специалисты, которые могут помочь каждой женщине в любом вопросе.




Как сделать заказ?

Заказ и отгрузка производятся круглосуточно, без выходных.

Фотогалерея

Фотогалерея Фотогалерея
Фотогалерея Фотогалерея
все фото


feedback map contacts