Отправить письмо Sitemap

Гарантия качества
Круглосуточная отгрузка
Оперативная доставка

+7(903)579-45-54

Email: larsfox@list.ru


Сертификаты

Сертификаты ПКФ Остов






Что нужно сделать, прежде чем устанавливать винтовые сваи

Прежде чем начинать установку винтовых свай, для начала следует произвести пробное ввинчивание. Обычно данная процедура проводится специалистом, который выезжает на место проведения строительных работ. Данный этап является необходимым, поскольку на нем определяются слои почвы , тип грунта, а также перепады высот на строительном участке. При этом используют такой инструмент как садовый бур, позволяющий производить выемку почвы на глубине от одного до шести метров.

При помощи этого получают данные о том, как должны быть расположены винтовые сваи и о том, какой они должны быть длины. Кроме того, это позволяет выработать варианты их использования в каждом конкретном случае. Помимо этого, изучение состава грунта позволяет избежать многие проблемы , которые могут возникнуть в процессе монтажа винтовых свай, а следовательно и возможного ухудшения их эксплуатационных характеристик.

При установке винтовых свай следует принимать во внимание тот факт, что в Российской Федерации их начали использовать в строительстве относительно недавно. Поэтому существует большая вероятность столкнуться с мошенниками, которые выдают себя за профессионалов. Не знающие люди, которые принимают готовую работу, видят лишь верх винтовой сваи. То, на какую глубину она установлена, и, какова была степень физической нагрузки при ее вкручивании, ему неизвестно. А между тем, именно по этим показателям следует судить о прочности установки винтовых свай, а следовательно и прочности самого здания и сроке его эксплуатации.

К сожалению. Такая процедура как установка винтовых свай, относится к тем, результат которых будет заметен лишь спустя некоторое время. Таким образом, если Вы решили нанять для установки винтовых свай строительную бригаду, то Вам следует отнестись с особым вниманием к степени их квалификации. Идеальным вариантом будет посоветоваться с теми людьми, которым они уже устанавливали винтовые сваи.

Они гарантированно предоставят Вам самую достоверную информацию о качестве работы, и Вы сможете четко определить стоит ли Вам нанимать конкретную строительную бригаду. Кроме того, столкнуться с мошенническими действиями можно еще на этапе заказа винтовых свай. Помните, что легальные компании предоставляют лицу, сделавшему у них заказ винтовых свай как минимум четыре услуги. Это подготовка винтовых свай к транспортировке, транспортировка к строительному участку, установка, предоставление гарантии.

Для того, чтобы не портилась кровля дома зимой, а также для избежания несчастных случаев связанных с обвалом снега и сосулек с крыши дома необходимо проводить чистку кровли от снега. Это дело лучше доверить профессионалам, так как они имею хорошее оборудование и технику, а также определенные навыки.




Как сделать заказ?

Заказ и отгрузка производятся круглосуточно, без выходных.

Фотогалерея

Фотогалерея Фотогалерея
Фотогалерея Фотогалерея
все фото


feedback map contacts