Отправить письмо Sitemap

Гарантия качества
Круглосуточная отгрузка
Оперативная доставка

+7(903)579-45-54

Email: larsfox@list.ru


Сертификаты

Сертификаты ПКФ Остов






Что такое евроремонт

Слово евроремонт уже давно используется повсеместно. Но вряд ли человек, которого вы попросите объяснить, что же это такое, сможет вам ответить. Визуализировать свое мнение в голове он сможет, а вот подобрать конкретные слова – вряд ли.

Евроремонт – прежде всего ремонт элитный. От остальных видов ремонтных работ он отличается основательным подходом и комплексностью. Такой ремонт начинается с работы дизайнера, чья задача – выдержать единый стиль интерьера и одновременно придать ему уникальность.

В работу дизайнера входит не только разработка внешнего вида, но и подбор материалов, мебели и аппаратуры, соответствующих общему стилю жилища. Схемы вентиляции, электропроводки и водоснабжения составляются лишь после завершения работы дизайнера. В процессе евроремонта задумки дизайнеров воплощаются любыми средствами. Так, например, не дизайн подчиняется расположению коммуникационных систем, а системы располагаются так, чтобы идея дизайнера воплотилась в жизнь.

Положительным моментом для заказчика является его осведомленность о внешнем виде помещения после ремонта. Ведь иногда, уже после ремонта, заказчикам приходится заниматься перепланировкой, так как их не устроило распределение функциональных зон. Это лишние хлопоты с получением разрешений и лишние вложения средств.

Заказать ремни с ножом для самозащиты http://buykeeperbelt.ru/ - Ремни кипербелт  на сайте и с доставкой по РФ.

Евроремонт открывает для дизайнеров широкий простор для полета фантазии. Стало модным делать закругленные стены, либо вообще полностью от них отказываться, заменяя подвижными перегородками. Такое решение позволяет владельцу дома изменять пространство в своем жилище в любой удобный момент.

В евроремонте загородных домов, для придания определенного стиля, часто используются круглые элементы декора, арки, подсветка.

Все отделочные материалы несут не только эстетическую функцию, они так же сберегают энергию, защищают от сырости и шума, служат для теплоизоляции помещения.

Приятная особенность евроремонта в том, что он включает в себя не только строительные работы, но и уборку всех помещений. Без выполнения этого пункта дом просто не будет сдан. Весь дом будет идеально вычищен, после чего вам останется лишь наслаждаться результатом ремонта.

Особое внимание уделите выбору качественные стройматериалов и инструментов. Например, вы можете приобрести по выгодной цене инструменты для пайки высокого качества на сайте united-it.ru. Здесь вы найдете лучший ассортимент и цены в интернете.




Как сделать заказ?

Заказ и отгрузка производятся круглосуточно, без выходных.

Фотогалерея

Фотогалерея Фотогалерея
Фотогалерея Фотогалерея
все фото


feedback map contacts