Отправить письмо Sitemap

Гарантия качества
Круглосуточная отгрузка
Оперативная доставка

+7(903)579-45-54

Email: larsfox@list.ru


Сертификаты

Сертификаты ПКФ Остов






Делаем ремонт в детской комнате

Когда вы планируете провести ремонт в детской комнате, то обязательно нужно учитывать, что развитие вашего ребенка будет зависеть от грамотно подобранного интерьера. Не просто организовать для ребенка его личное пространство, потому, что обязательно необходимо учитывать множество факторов: комфорт, безопасность, функциональность и так далее.

Детскую комнату желательно делать максимально просторной, потому что детям нужно много пространства для игр. В том случае, если большой площади нет, то в интерьере такой комнаты можно будет использовать мебель-трансформер.

Никогда не забывайте о безопасности: старайтесь избегать острых углов на мебели, предметов которые могут легко разбиться или воспламениться, а также материалов, которые для здоровья могут оказаться небезопасными.На психику и здоровье ребенка замечательно влияет солнечный свет, а, следовательно, выбирайте для ребенка комнату самую освещенную.

Делаем ремонт в детской комнате

Нужно отметить и то, что, то окно, через которое в комнату попадает солнечный свет, также требует хорошей отделки. Самым оптимальным вариантом является то, что в детской комнате нужно будет поставить металлопластиковое окно, благодаря этому вы сможете уберечь ребенка от лишней дорожной пыли и шума.

При ремонте окна старого желательно будет провести дополнительную теплоизоляцию, заполнить пространство монтажной пеной между оконной коробкой и стеной, с помощью герметика заделайте между стеклом и рамой щели.

С внутренней стороны саму раму можно будет окрасить в яркий цвет, только он не должен быть раздражающим, и желательно, чтобы он хорошо гармонировал с интерьером в целом.

К сожалению, редко, получается, обеспечить в детской комнате естественное освещение. В этом могут помочь источники искусственного света. Помимо освещения верхнего хорошо было бы установить бра или настенные светильники.

Необходимо отметить, что в детской комнате с электричеством нужно быть предельно осторожным: в комнате не должно быть лишних электроприборов, розетки желательно прятать под безопасными крышками.




Как сделать заказ?

Заказ и отгрузка производятся круглосуточно, без выходных.

Фотогалерея

Фотогалерея Фотогалерея
Фотогалерея Фотогалерея
все фото


feedback map contacts