Отправить письмо Sitemap

Гарантия качества
Круглосуточная отгрузка
Оперативная доставка

+7(903)579-45-54

Email: larsfox@list.ru


Сертификаты

Сертификаты ПКФ Остов






Дизельные электростанции СДМО

В современном мире, в котором большинство прогрессивных благ основано на электрообеспечении, стабильное и бесперебойное снабжение электричеством является решающим фактором во многих процессах. Абсолютно все, начиная от мелкой бытовой техники и до аппаратов жизнеобеспечения, нуждается в качественной и постоянной электроэнергии. Попробуйте представить мир без электричества? В нем остановятся все процессы, человечество шагнет на множество веков назад, достояния прогресса утратят свой смысл и свою ценность.

Компания «КЕДР» хорошо понимает важность надежного и долговечного оборудования, которое способно достойно соответствовать всем высоким требованиям современных задач, а потому представляет вниманию российских потребителей оборудование безупречного качества – дизельные электростанции СДМО.

Однофазные и трехфазные, с высокими и низкими оборотами, рассчитанные для бытового применения и ответственных промышленных объектов, электростанции данного производителя пользуются заслуженным уважением среди миллионов пользователей всего мира. На сегодняшний день позволить себе подобное высококлассное оборудование сможет любой россиянин.

Среди множества неоспоримых преимуществ продукции бренда СДМО – широкий мощностной диапазон моделей дизельных генераторов, позволяющий подобрать оптимально подходящую по параметрам электростанцию для каждого отдельного случая. Кроме того, дизельные генераторы СДМО выполняются в различных конфигурационных видах. Наиболее мощные промышленные дизель-генераторы выполнены в виде стационарных крупногабаритных устройств, тогда как электростанции меньшей мощности – компактны, легки и мобильны, что позволяет без лишних сложностей транспортировать их от одного объекта к другому.

Каждого потребителя, конечно же, волнует вопрос долговечности оборудования, качества его комплектующих элементов и риска вероятных поломок. Производитель SDMO решил данную проблему – выполненные на высококачественном заводском оборудовании по последним современным технологиям, прошедшие строгий контроль и многочисленные испытания, эти дизельные генераторы являются одними из лучших на российском рынке. Отдельного упоминания заслуживает их полная адаптация к сложным и разнообразным условиям России. Производитель обеспечивает дополнительную защиту оборудования от негативного внешнего воздействия, представленную в виде современных защитных кожухов, препятствующих влиянию отрицательных факторов на внутренний механизм генераторов.

Опираясь на многолетний опыт использования генераторов торговой марки СДМО российскими потребителями, компания «КЕДР» может гарантировать своим покупателям качественную, стабильную и долгую работу приобретенного оборудования.




Как сделать заказ?

Заказ и отгрузка производятся круглосуточно, без выходных.

Фотогалерея

Фотогалерея Фотогалерея
Фотогалерея Фотогалерея
все фото


feedback map contacts