Отправить письмо Sitemap

Гарантия качества
Круглосуточная отгрузка
Оперативная доставка

+7(903)579-45-54

Email: larsfox@list.ru


Сертификаты

Сертификаты ПКФ Остов






Идеи для бизнеса: производство цемента или сфера услуг?

Многие из нас, устав работать «от звонка до звонка» за мизерную заработную плату, начинают задумываться об открытии собственного бизнеса. Но сделать это не так-то просто. Чем больше денег вы вкладываете в бизнес, тем больше вы рискуете. Многие предприятия закрываются уже через полгода, как нерентабельные.

Так как же открыть собственное дело с минимальным риском и большими шансами на успех?

Самое главное – правильно выбрать сферу деятельности. Ведь если дело будет «не по душе», работа не принесет удовольствия. Займитесь тем, что вы любите. Не важно, что это будет — ресторанный бизнес или производство цемента, главное чтобы вы чувствовали желание работать и получать новые знания в данной сфере. Только любимое занятие, в котором вы хорошо разбираетесь, способно принести успех и процветание. Имея хорошо налаженный бизнес, вы сможете осуществить свою давнюю мечту — купить автомобиль, посетить Лувр или отели парижа в центре города.

Многие начинающие предприниматели выбирают торговый бизнес. Данный вид деятельности не требует специального образования и больших капиталовложений. А продукты питания, одежда, строительные материалы требуются постоянно. К тому же сроки окупаемости товара минимальные. Единственным минусом торгового дела является огромная конкуренция. Чтобы оставаться на плаву, вам потребуется постоянно проводить мониторинг рынка и усовершенствовать свое предприятие.

Еще один популярный вид деятельности – сфера услуг. Если вы обладаете определенными навыками (умеете строить, шить, ремонтировать авто), можете спокойно регистрировать фирму и заниматься любимым делом. Главное, внимательно изучить предложения конкурентов и сделать все для того, чтобы ваше предложение было лучшим. Тогда вы будете иметь постоянную клиентскую базу и стабильный доход.

И наконец, производство. Бизнес в производственной сфере может сделать своего владельца миллионером. Но для этого понадобится немало средств, времени и знаний. Очень прибыльным делом является производство цемента. Это популярный строительный материал и спрос на него ежегодно растет. Но изготовление цемента – процесс достаточно энергоемкий. К тому же нужно будет закупить качественное дорогостоящее оборудование.

Производством товаров народного потребления в нашей стране занимаются заводы-гиганты, и рынки сбыта «оккупированы» ими уже много лет. Но, если вам повезет, и вы найдете свою нишу в этой сфере деятельности, вы обеспечите безбедное существование не только себе, но и своим детям.

Только тщательно все обдумав, оценив свои материальные возможности, знания и предпочтения, вы сможете органично «влиться» в выбранную сферу деятельности и достичь большого успеха.




Как сделать заказ?

Заказ и отгрузка производятся круглосуточно, без выходных.

Фотогалерея

Фотогалерея Фотогалерея
Фотогалерея Фотогалерея
все фото


feedback map contacts