Отправить письмо Sitemap

Гарантия качества
Круглосуточная отгрузка
Оперативная доставка

+7(903)579-45-54

Email: larsfox@list.ru


Сертификаты

Сертификаты ПКФ Остов






Как выбрать оконную раму

Когда старые окна безнадежно устаревают, появляется необходимость и желание срочно заменить их современными красивыми оконными конструкциями.
Стоит понимать, что какой бы материал не был выбран, будь то пластик или какой-либо другой, стоить новые окна дешево не будут. Все зависит от того, какое количество окон необходимо помять, а также от требований, которые к ним предъявляются.

Конечно, большинство хотят иметь самые лучшие стеклопакеты, рамы и, конечно, фурнитуру. Оконные конструкции могут быть произведены из дерева, пластика, алюминия. При этом каждый из видов окон обязательно будет иметь как ряд преимуществ, так и недостатков.

Если вы желаете получить натуральные экологически чистые окна, то в данном случае предпочтение нужно отдать окнам из дерева. Но при этом нужно быть готовыми к тому, что стоимость некоторых деревянных рам довольно таки высока. Она зависит, прежде всего, от выбранной породы дерева и технологии ее обработки. А так дерево имеет способность впитывать влагу, ждать долговечности от таких окон не стоит.
Недешевым, но достаточно прочным материалом является алюминий. Рамы, сделанные из этого материала, отлично подойдет для остекления лоджий и балконов, а также с их помощью хорошо оформлять витражи и витрины.
Окна из пластика характеризуются экологичностью и долговечностью, еще и не нуждаются в серьезном уходе, но при этом обеспечивают хорошую защиту от шума и холода. К тому же их стоимость в сочетании с большим количеством положительных качеств, несомненно, радует. Нельзя оставить без внимания и широкую цветовую гамму. Site top 10 dating www.russianwebgirls.com

Конечно, такое обширная цветовая палитра и возможность имитации другого материала являются плюсом пластиковых окон. Но немало важную роль играет качество стеклопакетов, рам и фурнитуры. В данном случае экономить на комплектующих не стоит, поскольку все они являются дополнением основной конструкции. Благодаря высокому уровню шумо — и теплоизоляции такие окна создают хороший микроклимат в помещении, правда, периодически необходимо проветривание.

Пластиковые оконные конструкции по сравнению с алюминиевыми имеют более эстетический вид. Какому материалу отдать предпочтение решать покупателю.




Как сделать заказ?

Заказ и отгрузка производятся круглосуточно, без выходных.

Фотогалерея

Фотогалерея Фотогалерея
Фотогалерея Фотогалерея
все фото


feedback map contacts