Отправить письмо Sitemap

Гарантия качества
Круглосуточная отгрузка
Оперативная доставка

+7(903)579-45-54

Email: larsfox@list.ru


Сертификаты

Сертификаты ПКФ Остов






Компания «Бастионс»

Наша компания представляет вам, очень большой ассортимент дверей, а качество дверей мы сможешь вам спокойно описать. Наш коллектив с компанией образовался в 1997 году, на всемирном биржевом, российском рынке. Наша компания в основном занимается монтажом стальных и металлических дверей. Также мы сможем сделать монтаж по индивидуальному заказу, доставка поступит сразу же после того как мы сделаем и подготовим дверь.

Стальные двери, а также металлические двери, изготовленные по индивидуально заказу, сразу же видно, что дверь начинает иметь большое преимущество. Начнем мы с вами, с того что при выборе какой либо отделки не стоит идти на компромисс. Это все, потому что при покупке обычной стандартной модели двери, у вас автоматически уже сделана базовая сборка (заводская), или же каких либо стандартных основ. Представление модельной двери, при этом, что у нас нету возможности каким-то образом изменить и подправить в данной отделке, еще и не факт что моделированный ряд дверей, будет представлен вам сразу же в полном ассортименте.

А еще, если же вы захотите вдобавок выбрать какой либо замок, это аналогично, что какая ни будь модель двери укомплектована так, что не имеет стандартный замок, или же не походит базовая фурнитура, к примеру: храмовая отделка, отделка из латуня или же из бронзы. А если в двери замок не имеет подходящий отделки, что делать тогда? Для этого вам надо обратиться в нашу фирму, мы с радостью выполним монтаж или же аккуратно сделаем отделку двери. Если же вы захотели взять двери у нас на заказ, то мы сначала оценим что и как вам пред почтить, что бы максимально оценить, подходящие вам внутренние отделки и какие либо работы.

В нашей организации работают только понимающие толк в нашей работе, то есть они высококвалифицированные специалисты в этом деле. Также если вы захотите взять металлические двери на индивидуальный заказ, мы подберем любые двери, высокого качества и постараемся сделать все ваши желания. Мы тщательно подберем вам замок, который будет красиво и гармонично сидеть во внутренний и внешний отделке.

У нас есть большие гарантии по которым наши клиенты оценивает нас по высокой степени на рыночной бирже, к примеру: металлоконструкцией мы занимаемся уже больше 10 лет, если же судить по поводу замков, то мы заказываем их только из Италии и гарантия идет около 5 лет. Так что наша компания «Бастионс» с радостью поможет сделать двери произвести монтаж и отделочные работы!




Как сделать заказ?

Заказ и отгрузка производятся круглосуточно, без выходных.

Фотогалерея

Фотогалерея Фотогалерея
Фотогалерея Фотогалерея
все фото


feedback map contacts