Отправить письмо Sitemap

Гарантия качества
Круглосуточная отгрузка
Оперативная доставка

+7(903)579-45-54

Email: larsfox@list.ru


Сертификаты

Сертификаты ПКФ Остов






Компания «Гранд Престиж»: фарфор из Германии, Чехии и Японии

Магазин посуды «Гранд Престиж» занимается продажей посуды из стекла, фарфора, нержавеющей стали, богемского стекла. В ассортименте имеется огромное количество различных предметов. Определиться с покупкой при желании могут помочь наши менеджеры. Мы хотим, чтобы вы приобрели качественную изящную вещь в нашем интернет-магазине и не пожалели об этом.

У нас имеются: кофейные пары, столовые сервизы, наборы кастрюль, чайные пары, чайно-кофейные сервизы, десертные сервизы, фарфоровые тарелки, соусники и так далее. К каждому набору вы сможете подобрать дополнительно наборы стаканов или бокалов, подходящих по декору. В нашем ассортименте имеется, и продукция из нержавеющей стали: сковородки, кастрюли.

Отличное качество гарантируем! На всю посуду имеются сертификаты. Продукция от известнейших производителей!
Посуда из богемского стекла иди фарфора – отличный вариант устроить настоящий пир за столом. Показать свой вкус, подчеркнуть имидж.

А какой это великолепный подарок! Ведь каждая женщина старается создать дома неповторимую атмосферу, непохожую на других. Украсить его различными изысканными вещами, для этих целей прекрасно подойдет хрусталь, фарфор и чешское стекло.

Столовые сервизы – отличный подарок для любого случая. Это изящество, удобство, шик и красота в одном наборе. Вообще, столовый сервиз – это набор посуды, рассчитанный на запланированное количество человек. Сервизы бывают различные, это зависит от его предназначения. Чайные, обеденные, десертные и так далее.

Полноценный обед включает в себя: салат, первое, второе и десерт. Под каждое блюдо нужна своя емкость. Если вы хотите правильно оформить стол, то вам понадобятся столовый сервиз и чайно-кофейный. Все предметы будут иметь одинаковый декор, что прекрасно украсит стол.

Подберите к сервизу в тон дополнительные приборы, салфетки, скатерть и за вашим столом будет царить прекрасная атмосфера. А если это праздник, то гости будут ошеломлены вашим вкусом и изыском.

Магазин «Гранд Престиж» предлагает вам множество столовых сервизов и других по приемлемым ценам. Пролистайте каталог, размещенный на сайте http://www.posudaserviz.ru. Здесь представлены фотографии, поэтому вам не придется выбирать «кота в мешке».

Доставка осуществляется двумя способами: курьером и самовывоз. Если у вас есть возможность забрать заказ лично, то вы можете сделать это через два дня, после совершения покупки через интернет. Но не забудьте оговорить время с менеджером. Самостоятельно можно забрать заказ даже в выходной день.

Если вы хотите получить заказ с курьером, то мы предоставляем данную услугу. При заказе более чем в 500 рублей доставка в пределах МКАДа – бесплатна. Но курьер может доставить вам заказ только в будние дни. Обо всем этом подробнее смотрите на сайте!




Как сделать заказ?

Заказ и отгрузка производятся круглосуточно, без выходных.

Фотогалерея

Фотогалерея Фотогалерея
Фотогалерея Фотогалерея
все фото


feedback map contacts