Отправить письмо Sitemap

Гарантия качества
Круглосуточная отгрузка
Оперативная доставка

+7(903)579-45-54

Email: larsfox@list.ru


Сертификаты

Сертификаты ПКФ Остов






Компания «МосКладка»: благоустройство территории

Компания «МосКладка» специализируется в сфере благоустройства территории. Она производит весь спектр работ не только на гражданских строительных объектах, но и на промышленных.

Услуги, предоставляемые организацией:

- укладка брусчатки;
- озеленение участка;
- асфальтирование;
- ландшафтные работы;
- укладка тротуарной плитки.

Благодаря владению сотрудников фирмы новыми технологиями, все работы выполняются качественно, надежно и быстро. Сырье поставляется только экологически чистое, цена рассчитана на любой кошелек.

Что же такое благоустройство территории? Ведь это целый комплекс различных работ, при помощи которым полностью меняется весь прежний вид ландшафта. Мы предоставляем для вас все услуги по благоустройству территории и изменению ландшафта.

Первая ступень таких работ – топографический анализ, включающий в себя съемку местности, учет всех высот, расположение зданий и так далее. Изучается почва, залегание грунтовых вод, а так же освещенность участка. Только после всего этого, можно приступить к разработке проекта. Все данные работы выполняют качественные специалисты, практикующиеся каждый в своей сфере уже не один год.

Компания «МОСКЛАДКА» так же занимается асфальтированием тротуаров, дорог, площадей. Это ответственная работа, к которой мы относимся со всей серьезностью. Новейшая техника, современные технологии и профессионализм работников позволяют все выполнить качественно.

В спектр работ по данной специфике входит:
- разработка грунта;
- основание дорожной одежды;
- устройство земляного корыта;
- укладка асфальтобетона;
- ремонт дорог;
- асфальтирование дворов, территорий, площадок и так далее;
- укладка асфальтовой крошки;
- благоустройство нововстроек;
- установка бортового камня.

Преимущества работы с компанией «МосКладка»:
- использование в работе безопасных материалов;
- эстетичность, надежность и качество работ;
- квалифицированные работники;
- исполнение работ в короткий срок без утери их качества.

Асфальтирование имеет неоспоримые преимущества по сравнению с бетонными смесями. Его можно использовать в любых климатических условиях, он более влагостоек, устойчив к нагрузкам, способен выдержать большой поток транспорта.

Работы по асфальтоукладке производятся достаточно быстро. Ремонт и обслуживание асфальта производится так же без всяких затруднений.

Зайдите на сайт http://moskladka.ru. Здесь вы найдете все, что вас интересует! Если вам нужно благоустроить территорию – обращайтесь в компанию «МОСКЛАДКА»!




Как сделать заказ?

Заказ и отгрузка производятся круглосуточно, без выходных.

Фотогалерея

Фотогалерея Фотогалерея
Фотогалерея Фотогалерея
все фото


feedback map contacts