Отправить письмо Sitemap

Гарантия качества
Круглосуточная отгрузка
Оперативная доставка

+7(903)579-45-54

Email: larsfox@list.ru


Сертификаты

Сертификаты ПКФ Остов






Красящие ленты риббоны

Основная специализации компании «Прайс Этикетка» — изготовление высококачественных расходных материалов: этикеток для многих сфер и областей применения. Именно в данной компании самый огромный ассортимент этикеточной продукции. Компания может предложить готовые варианты, а также занимается печатью этикеток на заказ. Вы не знаете где купить этикетки? Конечно же, в компании «Прайс Этикетка», продажа осуществляется по оптовым и розничным ценам.

Для печати всей продукции компания применяет только высокопроизводительное оборудование – смотчики термоэтикеток, принтеры этикеток. Для достижения высоких результатов в производстве используются качественные материалы и новейшие технологии и, конечно же, всю работу выполняют опытные специалисты. Благодаря всему этому удается удовлетворить запросы даже самых требовательных партнеров.

Компания осуществляет продажу красящих лент для термотрансферной печати. Термотрансферная пленка представляет собой полиэстеровую ленту, на которой равномерно нанесен красящий термоплавкий слой. Лента смотана в рулон на пластмассовую или картонную втулку. Цены на красящие ленты риббоны зависят от типа, состава, размера и цвета риббона.

Фирма «Прайс Этикетка» продает термоэтикетки для печати любых типов и размеров. Ежедневно в торговых центрах при покупке различной расфасованной продукции мы сталкиваемся с такими этикетками, на них пропечатан штрих код. Наиболее популярным считается размер 58*60 мм.

Данная компания в самые кратчайшие сроки предоставит необходимое количество расходных материалов как розничным, так и оптовым клиентам. Продажа термоэтикеток и любой другой продукции включает доставку по указанному клиентом адресу.

Доставка осуществляется не только по столице России, но и в такие города, как Санкт-Петербург, Нижний Новгород и Новосибирск. С более подробными правилами поставки можно ознакомиться на официальном сайте компании в разделе «Доставка и Сервис».

Благодаря использованным технологиям компания занимается изготовлением практически любых этикеток, которые адаптированы под определенные задачи и условия эксплуатации. Однако среди всего многообразия данной продукции наиболее часто используются следующие виды:

• Пустые этикетки;
• Самоклеящиеся этикетки;
• Термоэтикетки;
• Полуглянцевые этикетки;
• Полипропиленовые этикетки.




Как сделать заказ?

Заказ и отгрузка производятся круглосуточно, без выходных.

Фотогалерея

Фотогалерея Фотогалерея
Фотогалерея Фотогалерея
все фото


feedback map contacts