Отправить письмо Sitemap

Гарантия качества
Круглосуточная отгрузка
Оперативная доставка

+7(903)579-45-54

Email: larsfox@list.ru


Сертификаты

Сертификаты ПКФ Остов






Легенды металлопластикового мира

Популярность металлопластиковых окон повлекла за собой появление огромного множества мифов и легенд. Ряд утверждений противоречит действительности и вводит потребителей в заблуждение, именно поэтому самое время разобраться, что является реальностью, а что выдумкой.
Миф первый утверждает, что тонкий профиль является показателем низкого качества окна. Ситуация в данном вопросе обстоит кардинально противоположным образом. На самом рассвете производства оконных конструкций использовали низкопрочный поливинилхлорид, который имел такую неприятную особенность как подверженность старению и механическому разрушению. Выходом из ситуации стало формирование максимально толстого профиля. На данный момент повышение прочности профиля обусловлено добавлением различных пластификаторов, присадок и прочих химических компонентов, данные мероприятия позволяют снизить вес конструкции и её стоимость.
Миф второй гласит, что тонкие стенки оконного профиля не могут гарантировать высокие теплоизоляционные свойства. Данное утверждение не является верным, потому что теплоизоляция и теплопроводность зависят от толщины воздушной прослойки между секциями профиля, а не от толщины стенок.
Миф третий рассказывает о невозможности эксплуатации профилей класса Б в жилых помещениях. Данное утверждение далеко от истины. Профили класса А http://autoremka.ru/karta-sajta?pg=15 и Б согласно ГОСТ не имеют эксплуатационных отличий. Помимо этого невысокая стоимость профиля класса Б делает его особо популярным среди потребителей. Прочностные характеристики Б профилей идентичны, а в ряде случаев и превышают показатели профиля класса А. Нет причин «награждать» тонкостенные профили ненадёжностью или низкой износостойкостью. Разница заключается только в технологии изготовления профиля и его себестоимости. Так же следует отметить, что не зависимо от технологии производства профиля к нему применяется одна та же технология монтажа и эксплуатации окон.
Устанавливая окна с таким типом профиля вы можете не беспокоиться о их долговечности и качестве.




Как сделать заказ?

Заказ и отгрузка производятся круглосуточно, без выходных.

Фотогалерея

Фотогалерея Фотогалерея
Фотогалерея Фотогалерея
все фото


feedback map contacts