Отправить письмо Sitemap

Гарантия качества
Круглосуточная отгрузка
Оперативная доставка

+7(903)579-45-54

Email: larsfox@list.ru


Сертификаты

Сертификаты ПКФ Остов






Металлопластиковые окна – новинка двадцатого столетия

Многие люди стали обменивать старые окна на новые, и предпочтения отдают металлопластиковым окнам, по разным причинам. Как показывают нам научно-доказанные факты, такой вид окон надежно сохраняет тепло – и звукоизоляционные системы, и в отличие от деревянных окон, они на тридцать процентов больше удерживают тепло и уют в вашем помещении http://autoremka.ru/karta-sajta?pg=17.
В эстетичном плане металлопластиковые окна выглядят намного лучше и с ними легче работать и ухаживать, к тому же к таким окнам легко подобрать декорированные элементы и цветовые оттенки. К декорированным элементам чаще всего относят чехлы на петли и ручки на окна. И самыми удачными проектами у всех современных дизайнеров получается именно с установкой металлопластиковых окон.
Самым главным качеством металлопластиковых окон считается то, что они не пропускают шум в помещение, даже если будет самое шумное представление с фейерверками, вы все равно его не услышите. Процесс изготовления такого вида окон идет очень быстро, и делают из разных размеров и форм, а самое главное они очень быстро устанавливаются на объект. Но имеются и некоторые ограничения на максимальный и минимальный размер окон, но это не такая сложная преграда, к тому, же ее очень легко исправить.
Прежде чем устанавливать металлопластиковые окна, необходимо пригласить специалиста и сделать четкие замеры вашего оконного проема, это поможет предотвратить различные искажения и дефекты при установке окна. Ваш индивидуальный заказ будет делаться на протяжении 2-х недель с того момента как поступит ваше подтверждение, а установка окна займет не больше одного дня, а то и пол дня. Ведь перед тем, как устанавливать окно, необходимо снять старое, зачистить проемы, тщательно подготовить поверхность и только после этого можно приступать к установке. И, поверьте, больше всего времени уйдет на зачистку поверхности.
Если вы проживаете в спокойном районе, тогда вам нет смысла приобретать окна с несколькими прослойками стеклопакета. Для того чтобы ваше окно прослужило вам долгий период времени необходимо их мыть со специальными моющими средствами и один раз в год заливать машинное масло в петли и специальные отверстия.




Как сделать заказ?

Заказ и отгрузка производятся круглосуточно, без выходных.

Фотогалерея

Фотогалерея Фотогалерея
Фотогалерея Фотогалерея
все фото


feedback map contacts