Отправить письмо Sitemap

Гарантия качества
Круглосуточная отгрузка
Оперативная доставка

+7(903)579-45-54

Email: larsfox@list.ru


Сертификаты

Сертификаты ПКФ Остов






Нестандартные пластиковые окна

Самой важной деталью любого интерьера помещения являются окна. Инновационные технологии производства оконных конструкций дают возможность воплотить в жизнь даже самые дерзкие дизайнерские идеи. В итоге получаются пластиковые окна самых нестандартных размеров и форм. К тому же такие конструкции приносят не только эстетическое, но и практическое удовольствие. В настоящее время форма окна зависит не только от пожелания заказчика, но и от его финансовых возможностей.
Пластиковые окна могут быть совершено любой нестандартной формы: треугольные, овальные, арочные, круглые. Производят арочные рамы, путем гибки ПВХ профиля с помощью специального оборудования. Технология производства нестандартных рам довольно сложная, соответственно, и период изготовления всей конструкции более продолжительный. Фактически при изготовлении таких окон необходимо учитывать множество формальностей. К примеру, следует рассчитывать точный угол, чтобы все створки окон плотно прилегали к раме, иначе будет задувать.
Нестандартные формы окон способны придать современный архитектурный стиль любому зданию. Несмотря на то, что технологии производства движутся стремительно, сегодня далеко не все пожелания заказчиков могут быть удовлетворены. Чтобы придать конструкции надежности и прочности, некоторые производители вводят ряд ограничений. Например, минимальный угол сварки «глухих» изделий может быть 30 градусов. Такое ограничение объясняется размером сварочной пластины. Открывание окон нестандартной формы возможно только в поворотном или откидном режиме. При этом угол, находящийся ближе всего к петле очень острый, поэтому створка не будет открываться, поскольку будет задевать раму. Создание «глухой» конструкции будет идеальным вариантом в таком случае. Сегодня на рынке производители оконных конструкций предлагают окна разной цветовой гаммы и нестандартной формы. Профиль может быть разного цвета, как изнутри, так и снаружи.




Как сделать заказ?

Заказ и отгрузка производятся круглосуточно, без выходных.

Фотогалерея

Фотогалерея Фотогалерея
Фотогалерея Фотогалерея
все фото


feedback map contacts