Отправить письмо Sitemap

Гарантия качества
Круглосуточная отгрузка
Оперативная доставка

+7(903)579-45-54

Email: larsfox@list.ru


Сертификаты

Сертификаты ПКФ Остов






Очистные сооружения для коттеджного поселка

Канализация является неотъемлемой частью объектов коммерческого, жилого назначения. Перед приобретением частного дома мы с семьей проанализировали этот факт, выбрали участок в более благоприятном районе. Со временем, осуществляя возведение бани и пристроек к дому, мы заметили, что очистка канализационных стоков осуществляется не в полной мере. Иными словами, канализационная система была настолько забита, что оставалось лишь внести кардинальные изменения в её устройство.

 

Канализация в посёлке

Пообщавшись с местным советом, мы сразу же поняли, что канализационной системе на протяжении долгих лет внимание практически не уделяли. Колхозники и прочие жители были заняты лишь свободным отдыхом, разведением птицы и остальной живности с целью наживы. Это нас не остановило, и мы решили установить канализационные очистные сооружения нового образца для обеспечения более комфортных условий проживания.

 

Отменный результат

Перед установкой систем пришлось посовещаться с соседями, собрать необходимую сумму. Выбранная нами система позволяла осуществлять следующие действия:

  • очистка воды от крупных фракций;
  • чистка от органики;
  • отстаивание, комфортное использование воды;
  • эффективное устранение использованной жидкости.

Нами было учтено число пользователей и рабочие объёмы приёмных камер, тип отвода и приёма воды, глубина врезки подводящих труб. В итоге результат не заставил себя долго ждать:

  • лёгкое обслуживание и простой монтаж (возможность установки на грунте любого типа, вне зависимости от типа грунтовой воды);
  • безопасная эксплуатация для окружающей среды (отсутствие неприятных запахов, максимальная герметичность конструкций);
  • высокий уровень очистки (соответствие общепринятым нормам).

 

Выбранные нами очистные сооружения для коттеджного поселка рассчитаны на беззаботную эксплуатацию на протяжении более пятидесяти лет. Это хороший показатель, достигаемый путём применения высокопрочных, максимально надёжных корпусов ёмкостей и прочих элементов. Система не представляет угрозу окружающей среде и жителям, причём очищенная вода может применяться как для употребления, так и для полива, мойки авто.




Как сделать заказ?

Заказ и отгрузка производятся круглосуточно, без выходных.

Фотогалерея

Фотогалерея Фотогалерея
Фотогалерея Фотогалерея
все фото


feedback map contacts