Отправить письмо Sitemap

Гарантия качества
Круглосуточная отгрузка
Оперативная доставка

+7(903)579-45-54

Email: larsfox@list.ru


Сертификаты

Сертификаты ПКФ Остов






Трубы Корсис

В создании современных канализационных систем успешно используются гофрированные трубы. Они могут быть разных видов. Трубы Корсис – это гофрированные пластиковые трубы, которые используются для создания безнапорных систем водоотведения, ливневой канализации, сброса промышленных вод.

Корсис-труба укладывается под землю на глубину от одного до пятнадцати метров. Друг с другом трубы соединяются с помощью муфт и уплотнительных колец. Трубы Корсис выпускаются стандартными отрезками по 6 и 12 метров. Эти трубы с двойной стенкой: внешний гофрированный слой черного цвета устойчив к воздействию ультрафиолета, гладкий внутренний слой — белый, что облегчает зрительную диагностику трубы.

Использование именно таких труб имеет много преимуществ:

  • трубы изготавливают из специального ударопрочного пластика, стойкого к химическим воздействиям и к истиранию;
  • легко и быстро монтируются, обеспечивая герметичность водопровода;
  • долго и надёжно служат;
  • не обрастают разного рода отложениями, наростами;
  • эксплуатация гофротруб Корсис стоит дешевле в сравнении с другими трубами;
  • отличное качество по сравнительно низкой цене.

Компания «CK СтройГрупп» производит гофрированные трубы Корсис по методикам международных стандартов. В ассортименте предлагается несколько разновидностей труб Корсис. Есть такие виды труб, которые очень удобно использовать для дренажа или осушения грунта. У них на поверхности имеются отверстия или щели, в которые стекает избыток воды на участке земли, а потом отводится в нужном направлении, осушая площадь.

Налаженное собственное производство компании «CK СтройГрупп» позволяет создавать продукцию высокого качества, соответствующую ГОСТу. Уже не первый год компания является надёжным поставщиком дренажных труб разной длины и диаметра для строительных заказов любых объёмов.

Причём цена этой продукции может оказаться гораздо ниже, чем у конкурентов. Корсис-труба считается самым современным материалом, который предназначен для организации сточной безнапорной канализации, дренажных систем, ливневых стоков.




Как сделать заказ?

Заказ и отгрузка производятся круглосуточно, без выходных.

Фотогалерея

Фотогалерея Фотогалерея
Фотогалерея Фотогалерея
все фото


feedback map contacts