Отправить письмо Sitemap

Гарантия качества
Круглосуточная отгрузка
Оперативная доставка

+7(903)579-45-54

Email: larsfox@list.ru


Сертификаты

Сертификаты ПКФ Остов






Окна из натуральной древесины

В наше время окна из натуральной древесины, приобретают среди потребителей всё большую и большую популярность. Окна из натуральной древесины производят по новейшим технологиям. При их производстве используется только качественная древесина.

Окна из натуральной древесины сложны в производстве. Процесс их производства имеет несколько этапов. Одним из этих этапов является пропитка деревянной конструкции особыми защитными составами. Эти составы защищают деревянную конструкцию в течении долгих лет. Благодаря им конструкции не требуют реконструкции и ремонта.

Окна из натуральной древесины заслужили любовь потребителей благодаря своим эксплуатационным характеристикам и внешнему виду.

Главными преимуществами деревянных окон являются:

1.) Деревянные окна имеют высокую цену. Это связано в первую очередь со сложностью технологии их производства. Сначала древесину очень тщательно высушивают и после этого при помощи новых техник производства и новейшего оборудования делаются окна.
2.) Благодаря натуральной древесине данные окна являются абсолютно экологически чистыми, и они безопасны для здоровья человека, и позволяют создать в доме комфорт и уют.
3.) При наличии защитного покрытия, деревянные конструкции моются очень легко, быстро и просто.
4.) Деревянные окна покрывают специальными составами: лаками, морилками, красками и так далее.
5.) Окна из натуральной древесины, обладают высокими теплоизоляционными свойствами благодаря производству стёкол, между которыми имеется расстояние от 60 до 120 мм.
6.) Благодаря природному узору окна из натуральной древесины обладают замечательными эстетическими характеристиками. Они будут прекрасно выглядеть в любом дизайне и придадут интерьеру дома уюта и изысканности.
7.) Опытные мастера могут быстро и качественно установить в вашем доме все конструкции и дадут на свои работы гарантию качества. Так что лучше всего будет обратиться к тем специалистам, которые уже смогли хорошо себя зарекомендовать в этом деле.
8.) Окна из натуральной древесины, имеют все необходимые системы для управления конструкцией. При желании вы откроете окно в любом положении, которое вам надо.

Окна из натуральной древесины будут служить вам долгое время, радуя вас своей красотой и надёжностью. Благодаря им в ваш дом придут тепло и уют на долгие и долгие годы.

Если вас интересует такая услуга как согласование перепланировки, то заходите на этот сайт www.cspn.ru. Центр Согласования Перепланировок Недвижимости вам предлагает свои услуги, и здесь вы узнает всю подробную информацию.




Как сделать заказ?

Заказ и отгрузка производятся круглосуточно, без выходных.

Фотогалерея

Фотогалерея Фотогалерея
Фотогалерея Фотогалерея
все фото


feedback map contacts