Отправить письмо Sitemap

Гарантия качества
Круглосуточная отгрузка
Оперативная доставка

+7(903)579-45-54

Email: larsfox@list.ru


Сертификаты

Сертификаты ПКФ Остов






Окна ПВХ у вас дома

ПВХ или поливинилхлорид имеет вид особого материала, который относится к группе качественных пластмасс, которые изготавливают термической обработкой. Такие пластмассы сохраняют свои преимущества к вторичной обработке. На 43% состоит ПВХ из этилена, который является продуктом нефтехимии. На 57% ПВХ содержит связанный хлор, который изготавливают из поваренной соли. Поливинилхлорид выделяется в процессе химической реакции в виде порошка. При производстве пластиковых окон в ПВХ порошкообразного состояния добавляют различные стабилизаторы, пигменты, модификаторы и различные дополнительные добавки, которые надежно защищают материал от различных дефектов. Они оказывают свое влияние на образование таких свойств, для изготовления оконного профиля, как устойчивое отношение к атмосферным осадкам, светостойкостью, качеством поверхности, свариваемостью, и цветовым оттенкам. В составе ПВХ окон находится свинец, являющийся самым главным стабилизатором. Свинец находится в связанном, биологически пассивном состоянии. В современных технологиях изготовления пластиковых окон начали использовать очень безвредное для здоровья человека соединение цинка и кальция.
Имеется возможность материалу впитывать механическую энергию в ходе деформационных процессов и разрушаться под действием ударных нагрузок, называется ударной вязкостью. Чтобы повысить ударную вязкость в полимерных материалах, которые предназначены на производство системных профилей, в них добавляют специальные модификаторы, повышающие прочностные характеристики деталей пластиковых окон в процессе их обработки. Вот только поэтому в особых случаях ПВХ для оконного профиля называют модифицированным материалом.
Окно их поливинилхлорида является трудновоспламеняемым материалом, который очень устойчив к воздействию извести, кислот, щелочей и атмосферных воздействий. Итак, по вышеперечисленным характеристикам можно провести заключение, что материал, из которого они изготавливаются, и он абсолютно безвреден для человеческого организма. Каждый производитель оконных профилей имеет гигиенические сертификаты. Ограничений для применения пластиковых окон нет. Их можно применять в общественных, производственных и жилых или нежилых помещениях.




Как сделать заказ?

Заказ и отгрузка производятся круглосуточно, без выходных.

Фотогалерея

Фотогалерея Фотогалерея
Фотогалерея Фотогалерея
все фото


feedback map contacts