Отправить письмо Sitemap

Гарантия качества
Круглосуточная отгрузка
Оперативная доставка

+7(903)579-45-54

Email: larsfox@list.ru


Сертификаты

Сертификаты ПКФ Остов






Описание сухой цементно-песчаной смеси М 150

Под понятием «сухие цементно-песчаные смеси» понимаются готовые сухие смеси, какие определены для всевозможных монтажных, строительных, ремонтных работ. Так, глядя на название, можно определить, что в составе этих смесей преобладают 2 основных элемента, это песок и цемент. Цемент осуществляет функции неорганической вяжущей основы, вместе с тем, как фракционный песок выражается наполнителем. Кроме этого, состав готовой к применению песко-цементной смеси может содержать разные модифицирующие добавки, «корректирующие» свойства материала. Сознательно подобранные химические модификаторы значительно улучшают водонепроницаемость, эластичность, износостойкость и другие существенные характеристики смесей.

Сегодня многие заводы по изготовлению стройматериалов, вырабатывают цементные сухие смеси таких марок прочности как скажем: м150, м200, м300, м400, где цифра, находившееся после буквы «м», показывает на примерный придел эксплуатационных нагрузок.

Сухая смесь М150 выражается как одна из наиболее известных и востребованных. Она, смесь, является суперуниверсальным средством для подготовки, штукатурки и выравнивания всяких поверхностей: потолка, стен, пола. Смесь применяется также для кладки различной плитки и для бетонирования и осуществления ремонта лестниц, перекрытий и различных других конструкций железобетонных. Для ремонта или нового строительства вам обязательно понадобятся дополнительные элементы, например нержавеющие трубы, которые вы сможете купить в московском магазине.

Высокое качество и превосходные прочностные характеристики, которые свойственны такому материалу за счет особенного состава и технологии изготовления, обеспечивают долговечность, надежность, безопасность обработанных с его помощью различных поверхностей и всего возведенного сооружения в итоге.

Специальная технология изготовления и правильное соотношение компонентов в этой строительной сухой смеси делает ее морозоустойчивой, высокопрочной, надежной и долговечной. Кроме того, смесь обеспечит новому покрытию неплохие тепло- и звукоизоляционные свойства.

Работать предпочтительнее в сухих условиях при минимальной температуре воздуха от 5 0С. Укладывать готовый раствор нужно на очищенную от грязи и пыли, а также от остатков старого покрытия и стройматериалов, по возможности на обезжиренную и сухую ровную поверхность.

Обращаться с указанной смесью следует очень осторожно, избегая попадания ее на кожу и тем паче в глаза, поскольку она содержит цемент и при сочетании с водой получает щелочную реакцию. Предпочтительнее всего применять вспомогательные инструменты и осуществлять работы в перчатках.




Как сделать заказ?

Заказ и отгрузка производятся круглосуточно, без выходных.

Фотогалерея

Фотогалерея Фотогалерея
Фотогалерея Фотогалерея
все фото


feedback map contacts