Отправить письмо Sitemap

Гарантия качества
Круглосуточная отгрузка
Оперативная доставка

+7(903)579-45-54

Email: larsfox@list.ru


Сертификаты

Сертификаты ПКФ Остов






Основные виды цемента

Цемент представляет собой прочную основу для разнообразных строительных процессов. Данный строительный материал способен удовлетворить все запросы строительных бригад, как по большим, так и по малым объемам работ.

Существуют несколько разновидностей цемента, которые представлены вашему вниманию:

1. Белый цемент. Применение белого цемента чаще всего применяется для изготовления строительных сухих смесей. Обладает преимущественными факторами: прочностью максимально ускоренной, максимальной стойкостью к атмосферным и температурным воздействиям. Декоративная фактура цемента сначала применялась в архитектуре без дополнительной облицовки или окраски. Преимущество белого цемента состоит еще в том, что цвет его не темнеет, устойчив к солнечным лучам и по истечению времени не желтеет. Использование белого цемента также применяется при работах со штукатурными составами (декор под камень), для нужного эффекта цемент соединяют с красящими порошками.

2. Быстротвердеющий цемент. Применение быстротвердеющего цемента чаще всего используют для изготовления фундаментных блоков (или других железобетонных изделий), а также для изготовления бетона или цементного раствора (монолитные работы). Данный вид цемента обладает преимущественным качеством – максимальное затвердевание, что прекрасно подходит для кладочных работ (чтобы нижние ряды уложенного кирпича не «сползали» из-за нагрузки верхних рядов).

3. Расширяющийся цемент. Данный вид цемента применяется в гидроизоляционных работах (это защита строительных конструкций от негативного (разрушительного) влияния влаги), так как этот цемент отличается свойственным ему расширением при процессе затвердевания, а все существующие цементы дают усадку.

4. Водонепроницаемый безусадочный цемент. Применение водонепроницаемого безусадочного цемента используется при заделке шовного пространства между железобетонными частями, герметизация стыков, водонепроницаемых (бетонных) сооружений для содержания в них каких-либо жидкостей, гидроизоляции монолитных строений.

5. Напрягающий цемент. Применение напрягающего цемента используется при капитальных ремонтах и усовершенствовании устаревших построек с преимущественной водонепроницаемостью, так как данный вид цемента обладает наивысшей степенью водонепроницаемости по сравнению с другими видами.

Когда нужны качественные светодиодные энергосберегающие светильники, то их можно найти на сайте www.ledsvet.ru. Здесь представлен широкий ассортимент светодиодных светильников по доступным ценам.




Как сделать заказ?

Заказ и отгрузка производятся круглосуточно, без выходных.

Фотогалерея

Фотогалерея Фотогалерея
Фотогалерея Фотогалерея
все фото


feedback map contacts