Отправить письмо Sitemap

Гарантия качества
Круглосуточная отгрузка
Оперативная доставка

+7(903)579-45-54

Email: larsfox@list.ru


Сертификаты

Сертификаты ПКФ Остов






Планировка участка под дачный дом

Иметь загородный дом, пожалуй, мечта каждого. Ведь так прекрасно проводить летом выходные на даче, где свежий воздух и красивая природа. В том случае, если у вас все еще нет загородного дома, гораздо дешевле его будет построить, чем покупать. Строительство дачного домика естественно хлопотное занятие, но в тоже время увлекательное.

В первую очередь необходимо осуществить выбор участка, на котором будет осуществляться строительство. Покупая землю, хорошо взвесьте все за и против. Для кого-то важно, чтобы рядом с дачным домиком был пруд или лес, а кто-то предпочитает оживленные дачные поселки.

Немаловажно также определиться с тем, как будет располагаться ваш будущий дачный дом на выбранном земельном участке, а именно осуществить планирование земельного участка. Следует с большой ответственностью подойти к этой стадии строительства. В противном случае, после того как дачный дом будет построен, могут всплыть не предусмотренные заранее нюансы. Например, выясниться, что тень от строения попадает на цветы, или для строительства другого строения следует перенести уже принявшиеся растения и деревья.

Немаловажно во время планирования участка взять во внимание санитарно-гигиенические условия, требования пожарной безопасности, а также обеспечение комфортного проживания и отдыха. Как правило, планирование участка можно разделить на несколько этапов, а именно: разделение всей территории на отдельные функциональные зоны, определение места расположения основного дома и определение места под постройки хозяйственного назначения.

Зачастую главный дом располагают около границы, на переднем плане. Особенно это удобно , если участок не отличается большой площадью. Это обеспечит строению удобную связь с улицей. Том случае, если участок большой площади, то дом лучше всего разместить на заднем плане участка или в его глубине. Таким образом, можно обеспечить дому экозащиту.

После осуществляется ланирование расположение гаража, всех хозяйственных построек, сада, огорода и других сооружений.
Гараж следует располагать около въезда на участок, для того что бы избежать лишнего передвижения автомобиля по территории. Расположение построек хозяйственного назначения необходимо планировать исходя из площади земельного участка, вашего представления об общем виде участка, а также опираясь на то, как располагаются хозяйственные постройки и дома на соседних участках.

Если же вас все еще беспокоит вопрос с ремонтом и отделкой квартиры, тогда решение на него вы найдете на сайт www.irk-stroy.ru. Настоящие профессионалы компании «БайкалИнтерСтрой» с радостью помогут осущесвить для вас ремонт квартиры под ключ быстро, качественно и по доступной цене.




Как сделать заказ?

Заказ и отгрузка производятся круглосуточно, без выходных.

Фотогалерея

Фотогалерея Фотогалерея
Фотогалерея Фотогалерея
все фото


feedback map contacts