Отправить письмо Sitemap

Гарантия качества
Круглосуточная отгрузка
Оперативная доставка

+7(903)579-45-54

Email: larsfox@list.ru


Сертификаты

Сертификаты ПКФ Остов






Пластиковые окна и их виды

На сегодняшний день, пластиковые окна, пожалуй, являются самыми популярными. Но мало кто знает, что они разделяются на несколько видов. Все мы привыкли, что они просто называются “пластиковые окна”. В статье, мы расскажем, какие же виды пластиковых окон бывают и для чего каждый вид предназначается.
Первый вид называется глухими окнами или еще – неподвижные. Порой нам необходимо так, чтобы какая-то определенная часть окон не открывалась. Вот именно для таких случаев предназначаются такие окна. Неподвижные окна часто используют, когда необходимо сделать витражи. Минус глухого окна заключается в том, что его крайне неудобно мыть с внешней стороны.
Следующий вид пластиковых окон называется – поворотный. Данные окна имеют такую функцию как открытие внутрь и наружу. Данный вид окон очень удобен и его заказывает большинство людей.
Следующий вид – поворотно-откидные окна. Данные окна открываются вертикально и горизонтально. Данный вид очень практичен и вы можете открыть окно как классически, так и благодаря тому, что оно может откидываться.
Откидные окна – это еще один вид пластиковых окон. Такой вид чаще всего используется в подвалах или же в больших помещениях, где не мешают раскрытые створки. Если вы хотите заказать такое окно, то вам нужно подумать над таким вопросом, как вы будете мыть данное окно изнутри и снаружи. Данное окно является удобным при проветривании, потому как воздух попадает в помещение сверху.
Существует еще один вид, как – раздвижные окна. Данные окна подходят для таких помещений, где в принципе на окна отводится не так уж и много места. Благодаря тому, что окна раздвигаются, они помогают вам свободно перемещаться, даже в маленьком помещении. На сегодняшний день данные окна являются популярными для установки на балконе.
В принципе вот и все основные виды пластиковых окон. Выбирая окна, прежде всего, рассчитайте размеры вашего помещения, а потом уже начинайте выбирать подходящие окна, чтобы вы попросту не выкинули деньги на ветер и не приобрели то окно, которое не подойдет к помещению.




Как сделать заказ?

Заказ и отгрузка производятся круглосуточно, без выходных.

Фотогалерея

Фотогалерея Фотогалерея
Фотогалерея Фотогалерея
все фото


feedback map contacts