Отправить письмо Sitemap

Гарантия качества
Круглосуточная отгрузка
Оперативная доставка

+7(903)579-45-54

Email: larsfox@list.ru


Сертификаты

Сертификаты ПКФ Остов






Пластиковые окна – надежная защита от шума

Кто из нас не мечтает об уютном и теплом жилище? Чтобы в комнатах было светло, а посторонние звуки из окружающей среды не портили семейный отдых. Звучит, как идиллия, но на самом деле выход есть. Все, что нужно – оборудовать оконные проемы ПВХ-профилем и стеклопакетами.
Поливинилхлорид – это материал нового поколения, который давно и вполне успешно используется в производстве пластиковых окон. Структура этого материала такова, что ему можно придать какую угодно форму. Поэтому даже нестандартные оконные проемы могут быть с легкостью остеклены окнами из ПВХ: элементы конструкции могут быть выполнены в любой форме и размере.
Производство оконных профилей выполняется из специального разогретого сырья, которое под давлением прессуется в экструзионной матрице. В результате получается деталь, которую охлаждают, шлифуют для придания идеальной гладкости, после чего на все стороны профиля наклеивается специальная транспортная пленка, защищающая от царапин.
Из-за свойства линейной расширяемости, пластиковые конструкции плохо сохраняют форму, поэтому практически в каждую деталь помещается оцинкованный металлический стержень. Именно из-за этого окна и получили свое название – металлопластиковые.
Установки пластиковых окон начинается с тщательного измерения оконных проемов. Это ложится в основу производства оконных профилей для каждого конкретного случая. После чего следует этап сборки, который занимает совсем немного времени. Последующие отделочные работы подразумевают замазку щелей герметиком, оформление подоконников и откосов, которые создают общий дизайн окон, вписывающийся в интерьер.
К достоинствам окон из металлопластика можно отнести превосходную шумоизоляцию, благодаря плотному прилеганию профилей друг к другу. А несколько стекол в стеклопакете, с воздушной прослойкой между ними, отлично сохраняют тепло.
Если вы раздумываете над тем, как уберечь свое жилье от сквозняков, шума и грязи, то вам однозначно подойдет установка металлопластиковых окон. Окна из ПВХ – это надежно и долговечно.




Как сделать заказ?

Заказ и отгрузка производятся круглосуточно, без выходных.

Фотогалерея

Фотогалерея Фотогалерея
Фотогалерея Фотогалерея
все фото


feedback map contacts