Отправить письмо Sitemap

Гарантия качества
Круглосуточная отгрузка
Оперативная доставка

+7(903)579-45-54

Email: larsfox@list.ru


Сертификаты

Сертификаты ПКФ Остов






Пластиковые окна ремонт и замена стеклопакетов

Пластиковые окна идеально сохраняют тепло, теплоизоляция происходит за счетвоздуха, который находится в состоянии разряженности между стеклами. Обеспечивают звукоизоляцию. А это очень важная черта пластиковых окон для шумного города.

Пластиковые окна постоянно усовершенствуются. Сейчас существуют окна с тонировкой. Благодаря этому, интерьер помещения выглядит более оригинальнееи  проникающийяркий солнечный свет немного притеняется. Но даже обычные пластиковые окна выглядят нарядно. Так как продажа и установка пластиковых окон это очень распространенная услуга, то сейчас стало очень актуально производить ремонт пластиковых окон ведь это намного практичней и экономней чем  установка новых ! При этом, производители дают покупателям право выбора цвета пластика для окон (белый или имитирующий различные породы дерева). Здесь стоит ориентироваться только на собственные цветовые предпочтения.

Пластиковые окна самые практичные.  Оконные блоки технологически обладают очень высокой теплоизоляцией  и поэтому сохраняют оптимальную температуру как зимой, так и летом. Поэтому, нет необходимости их утеплять к зиме. Современные окна ПВХ не боятся ни морозов, ни влаги. И достойно продержатся весь гарантийный срок (15, 20 лет). Но при их установке желательно приобрести увлажнители воздуха, так как в помещении воздух будет достаточно сухой.

Сейчас на рынке представлены несколько типов оконных блоков: наклонно- поворотные (европейские) и раздвижные (американские). Европейские оконные блоки могут открываться как обычные окна или открывается все окно, как фрамуга. Очень удобны окна, которые открываются наклонно, так как из окон не дует, прохладный воздух будет идти поверху.

С каждым годом все больше растет спрос на остекление балконов и лоджий окнами ПВХ. Здесь используются раздвижные оконные блоки. Они хороши тем, что не занимают лишнего места. Так же хочется отметить, что приобретая у компании услугу, потом в течение срока эксплуатации вы можете заказать такую услугу как  замена стеклопакетов  тем более эт удобно сделать в той же компании, где Вы и приобретали данный стеклопакет.

Помимо всех положительных качеств, самое главное – экологичность пластиковых окон. Технологии, которые используются сейчас  безоговорочно исключают выделение различных  токсичных веществ  пластиками.

Кроме этого они не поддерживают горения, а наоборот, играют огромную роль в исходе пожара. Дело в том, что они поддерживают высокие температуры, и даже ели первое стекло лопнет, второе будет нагреваться гораздо медленнее, не пропуская при этом поток свежего воздуха в помещение (что не позволит огню набрать силу). И при всех своих достоинствах цены на пластиковые окна постоянно снижаются. Поэтому их установка доступна каждому.




Как сделать заказ?

Заказ и отгрузка производятся круглосуточно, без выходных.

Фотогалерея

Фотогалерея Фотогалерея
Фотогалерея Фотогалерея
все фото


feedback map contacts