Отправить письмо Sitemap

Гарантия качества
Круглосуточная отгрузка
Оперативная доставка

+7(903)579-45-54

Email: larsfox@list.ru


Сертификаты

Сертификаты ПКФ Остов






Помощь интернета в выборе застройщика

Бытует справедливое мнение, что показателем надежности строительной компании является сохранение активности в кризисный период. Это выглядит логично, особенно принимая во внимание тот факт, что чуть ли не половина строительных объектов в эти времена была заморожена. Пожалуй, это действительно надежный индикатор. Поэтому когда предлагают снять офис недорого и мотивируют цену тем, что строительство вот-вот будет завершено, тогда стоит внимательно изучить предлагаемый объект на предмет застоя. Как узнать о том, что строительство завершится в срок, а не приостановится или будет заброшено?

Визуальное отслеживание

Как гласит поговорка, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И эта мудрость прекрасно применима к выбору застройщика. Для этого придется осмотреть как можно больше строительных площадок, курируемых интересующей организацией. Даже беглый осмотр даст понять, насколько активно ведутся работы. Крайне полезно периодически посещать сам предлагаемый объект и отслеживать динамику всех изменений.

Когда нет возможности посещать строительные площадки, можно воспользоваться интернет-пространством. В первую очередь посетить сайт интересующей компании. Застройщики любят выставлять на всеобщую оценку результаты своей работы, по которым, удобно оценивать динамику развития или упадка компании.

Поскольку информация на официальном сайте не всегда освещает все стороны работы компании, полезно заглянуть на тематические форумы, где клиенты, будущие или состоявшиеся, делятся своим опытом и впечатлениями. Кроме форумов много информации дают социальные сети, сайты компаний, занимающихся недвижимостью, а также финансовые обозреватели в разделе «недвижимость». Как и у предыдущих, минус такого сбора информации – отсутствие гарантий в 100% правдивости полученных данных.

Мониторинг интернет-отчетов

Принимая во внимание пожелания клиентов, многие сайты по продаже и аренде жилой недвижимости ведут «собственные расследования», результаты которых регулярно публикуются в соответствующих разделах. Существует два варианта предоставления информации:

  • Отчет в форме таблиц и графиков с последующим анализом и сравнением результатов.
  • Ежемесячный или ежеквартальный фотоотчет, демонстрирующий продвижение строительных работ.

Вторым способом освещается, как правило, жилая недвижимость аренда или продажа которой запланирована в ближайшее время, а также краткосрочное строительство.

Первый способ чаще используется для долгосрочных и масштабных проектов или анализа положения компаний на рынке.

Комплексное использование всех описанных источников информации дает возможность не ошибиться в выборе надежного исполнителя.




Как сделать заказ?

Заказ и отгрузка производятся круглосуточно, без выходных.

Фотогалерея

Фотогалерея Фотогалерея
Фотогалерея Фотогалерея
все фото


feedback map contacts