Отправить письмо Sitemap

Гарантия качества
Круглосуточная отгрузка
Оперативная доставка

+7(903)579-45-54

Email: larsfox@list.ru


Сертификаты

Сертификаты ПКФ Остов






Преимущества канадских домов

Строительство зданий по канадской технологии производится уже более полувека в различных странах по всему миру. Есть несколько вариантов канадской технологии строительства. Одним из таких вариантов является возведение домов из SIP-панелей. Эти компоненты обеспечивают силовую нагрузку, а также являются современными утеплителями. Как правило, в чистом виде канадские дома встречаются редко. В основном внутри стен обустраивается каркас повышенной прочности, который может выдерживать большие нагрузки.

Пожалуй, основным преимуществом канадских домов является то, что они очень теплые. При этом такая технология строительства считается менее затратной. Ведь, для сравнения, стена из кирпича, которая может обладать подобными энергосберегающими характеристиками, должна иметь толщину в пятнадцать раз превышающую толщину панели канадского дома. Таким образом, канадские дома получили широкую популярность в регионах, для которых свойственны низкие температуры. Для канадских домов свойственны светлые комнаты. Это обеспечивается за счет широких оконных проемов, которые являются результатами маленькой толщины стен. За счет того, что стены в канадском доме не толстые, дома прогреваются быстрее. А соответственно они идеально подходят и для нерегулярного проживания. Посещая дом несколько раз в месяц, вы не будите в нем днями мерзнуть, в ожидании пока вся конструкция прогреется. Да и к тому же даже при отключении отопления в таком доме в самые сильные морозы, температура в помещении повысится всего на несколько градусов. Кроме того, именно сейчас популярные дома из профилированного бруса доступны по самым выгодным ценам от настоящих профессионалов своего дела.

Еще одним преимуществом такого вида построек является высокая изоляция от постороннего шума. Канадские дома более легкие по сравнению с теми же домами из кирпича. А это в свою очередь способствует экономии на возведении фундамента. При этом, благодаря простоте и легкости такого строения, во время процесса строительства не понадобится использование какой-либо тяжелой техники и привлечения большой строительной бригады. Со строительством дома по канадской технологии вполне справятся несколько человек. При этом само строительство дома займет всего несколько недель. Такая быстрота строительства будет оценена по достоинству теми, кто планирует въехать в свой дом как можно быстрее. И при этом наслаждаться уютом, комфортом и теплотой строения при любых условиях.




Как сделать заказ?

Заказ и отгрузка производятся круглосуточно, без выходных.

Фотогалерея

Фотогалерея Фотогалерея
Фотогалерея Фотогалерея
все фото


feedback map contacts