Отправить письмо Sitemap

Гарантия качества
Круглосуточная отгрузка
Оперативная доставка

+7(903)579-45-54

Email: larsfox@list.ru


Сертификаты

Сертификаты ПКФ Остов






Продажа бетона

Наша компания «Ренессанс-Бетон» одно из популярных предприятий по продаже строительной тематики. Наша фирма образовалась в 2001 году, и начала делать большие успехи, в строительных сегментах по продаже строительных стройматериалов.

Основной продукт наивысшего качества, покупаемых различными дилерами каких либо строительных категорий. Продажа бетона, мы осуществляем самый высококачественный вариант продажи бетона, также мы может произвести доставку материалов, по всей России, что еще лучше, жители Санкт-Петербурга или жителе Ленинградской области, при заказе у нашей фирмы, мы способны быстро привести какой либо заказ.

Так как наша фирма, находится недалеко от этих областей, а для жителей других областей заказ осуществится в небольшой промежуток времени. Мы собираем высококвалифицированных специалистов, которые способны, быстро выполнить задачи нашей фирмы. Фирма «Ренессанс-Бетон», предлагает вам рассмотреть стоимость бетона, мы расположены к основному девизу «Ценный товар, это качественный продукт!!».

Примерные цены, на бетон, у каждой марки бетона имеется класс, к примеру: В 7,5 М 100 W2 F75, в категории П3 цена идет от 2180 рублей. Наша фирма предлагает вам как можно наилучший вариант с обращения в различных категориях ассортимента.

Тщательно рассмотрев цену бетона за куб, у вас появится возможность и желание узнать марку материала, а также количественную всеобщую стоимость какого либо, выбранного заказа. Кроме того, вы всегда сможете получить скидку на наш высококачественный товар, всего лишь на наш сайт (http://www.renessans-beton.ru/) и заказать бетон, по оптовым ценам.

Рассчитываем стоимость бетона, заметим что, если покупатель или заказчик станет покупать стройматериал (Бетон), по сегменту «P5″ и выше, цена будет становиться все выше и выше. К примеру, свыше сегмента «P5″, цена будет повышаться на 70 рублей за квадратный метр. Ведь для вас не секрет, что каждый новый день, цена на различные стройматериалы, становятся все дороже, может быть это тенденция, скорее всего из-за частого спроса на сегментальном рынке.

Для этого развала, вам надо придумать и выстроить, ряд мыслей, что можно будет сделать со стройматериалами, ведь цены растут! Так что наша фирма, будет всегда готова продать вам, качественный товар, тем самым мы будем расти у вас на глазах, и развивать нашу фирму, для более масштабных задач или различных заказов!!!




Как сделать заказ?

Заказ и отгрузка производятся круглосуточно, без выходных.

Фотогалерея

Фотогалерея Фотогалерея
Фотогалерея Фотогалерея
все фото


feedback map contacts