Отправить письмо Sitemap

Гарантия качества
Круглосуточная отгрузка
Оперативная доставка

+7(903)579-45-54

Email: larsfox@list.ru


Сертификаты

Сертификаты ПКФ Остов






Противопожарные двери

Дверь, которая способна обеспечить защиту помещения от распространяемого дыма и огня, называется противопожарной дверью.Важное свойство противопожарной двери – это огнестойкость, что говорит о времени, которое дверная конструкция сможет продержаться под напором огня. Предел огнестойкости бывает в основном 15 – 120 минут. Для каждой выпускаемой противопожарной двери проводятся испытании на их предел огнестойкости и лишь, затем противопожарная дверь получает соответствующий документ. Каждая дверь содержит маркировку, в которой и обозначаются все важные сведения о ней.

Противопожарные двери изготавливаются из различных материалов. Деревянные противопожарные двери производятся из мощного каркаса и филенки, оснащаются специальным уплотнителем, способным сдерживать распространение огня и дыма. Если на наполнитель воздействую высокие температуры, то он вспенивается и Окраска волос хной и басмой и полностью заполняет все пространство внутри дверей.

Стальная дверь противопожарная изготавливается с применением двойного слоя уплотнителя для огнестойкости и двойного фальца. Сама дверь обшивается листами стали и фальцем с обеих сторон. В качестве изоляционного материала внутри дверей обустраивается минеральная вата. Короб стальных противопожарных дверей со всех сторон обшивается вспенивающей прокладкой и специальным уплотнителем.

Противопожарные двери с применением алюминиевого профиля схожи со стальными, но внутренний слой заполняется теплоизоляционными прокладками, уменьшающими теплоотдачу – терморазрывами. При обустройстве противопожарной двери со светопрозрачным заполнением применяется пожаростойкое стекло. Противопожарные двери подлежат обязательной установке в помещениях, где возможна воспламеняемость оборудования и материалов, в производственных зданиях для отделения цехов от офисных помещений ил комнат отдыха, в жилых зданиях, в которых встроены нежилые помещения.

Компания DoorHan представляет противопожарные двери, автоматические шлагбаумы, автоматические ворота различных конструкций, промышленные ворота, перегрузочное оборудовании и еще многое другое, что пригодится для каждого предприятия, частной фирмы, загородного дома и т.д. Все изделия представлены в высоком качестве и предлагаются по доступным ценам. Так, рольставни от компании DoorHan, оснащены различными видам замков и блокираторов, что позволяет владельцам помещения быть спокойными за сбережение своего имущества.




Как сделать заказ?

Заказ и отгрузка производятся круглосуточно, без выходных.

Фотогалерея

Фотогалерея Фотогалерея
Фотогалерея Фотогалерея
все фото


feedback map contacts