Отправить письмо Sitemap

Гарантия качества
Круглосуточная отгрузка
Оперативная доставка

+7(903)579-45-54

Email: larsfox@list.ru


Сертификаты

Сертификаты ПКФ Остов






Разновидности ванн

Во все времена были наиболее популярные чугунные ванны, которые отличаются прочностью и устойчивостью, толстыми стенками, отлично удерживающими тепло и хорошим качеством эмалевого покрытия. Отличные чугунные ванны можно приобрести в компании Vanna Profi.ru для чего необходимо зайти на сайт http://www.vannaprofi.ru и просмотреть каталог предлагаемых изделий. Там же можно сделать и заказ на покупку, и поставку ванны и другой сантехники, а также комплектующих и мебели для ванной комнаты отличного качества. Компания предлагает продукцию по самым демократичным ценам.

Стальные ванны производятся различных форм благодаря пластичности материала. Недостатком таких изделий является небольшая теплоемкость, что ведет к быстрому остыванию воды. Также поверхность стальных ванн издает шум при падении струи воды. Ванная имеет легкий вес, потому требует фиксации.

Ванны акриловые производятся пластмассы посредством выдувания из акрилового листа необходимой формы. Чтобы придать жесткость конструкции ее армируют. Пластичность акрилового материала позволяет изготавливать ванны абсолютно любых размеров и форм. Это легкие изделия, отлично сохраняющие тепло воды и не создающие шум при падении струи воды. Поверхность таких ванн гладкая, а небольшие царапины и сколы, которые появляются в процессе эксплуатации, легко ремонтируются.

Недостатки акриловых ванн состоят в том, что слишком горячая вода может вызвать деформацию изделия. Также не рекомендуется мыть ванну средствами, содержащими растворитель, что делает невозможным замачивание белья в ванной при добавлении порошка. Акриловая ванна легко поддается механическим повреждениям.
Выпускаются ванны и из смеси кварца и акрила, что дало название новому материалу – кварил. Такие ванны прочные и не требуют дополнительного армирования, на их поверхности не остается царапин. Недостаток – неустойчивость ванны.

Производятся также ванны из таких материалов:
- мрамора натурального или искусственного. Для изготовления таких изделий используется мрамор натуральный цельным куском, а ванны из искусственного мрамора представляют собой изделие из смеси акрила и мраморной крошки;
- фаянсовые ванны достаточно хрупкие, потому обращаться с ними следует осторожно;
- стеклянные ванны изготавливаются из ударопрочного стекла, которое отличается стойкостью к высоким температурам воды;
- ванны из древесины производятся из влагостойких пород дерева: тика, лиственницы, венге.




Как сделать заказ?

Заказ и отгрузка производятся круглосуточно, без выходных.

Фотогалерея

Фотогалерея Фотогалерея
Фотогалерея Фотогалерея
все фото


feedback map contacts