Отправить письмо Sitemap

Гарантия качества
Круглосуточная отгрузка
Оперативная доставка

+7(903)579-45-54

Email: larsfox@list.ru


Сертификаты

Сертификаты ПКФ Остов






Ремонт и дизайн помещений

К оформлению помещений в последнее время предъявляются повышенные требования. Уже простая покраска окон или переклейка обоев не являются чем-то новым. По-настоящему обновить квартиру или офис может ремонт с подобранным под функциональность помещения дизайном.

Благодаря тому, что дизайн четко продумывается специалистами, помещение оформляется в едином стиле, при гармоничном сочетании деталей и элементов, что позволяет его сделать уютным и комфортным.

Разрабатывается дизайн интерьера задолго до того, как начинается ремонтные работы, которые затем подстраиваются под конкретно выбранный дизайн.

Стилей дизайна существует много, и каждый отличают свои характерные черты, присущие лишь данному стилю детали.
Чаще всего работа дизайнера тесно связана с ремонтными работами, которые осуществляет та или иная организация. Чтобы быть уверенным в качестве работ, необходимо обратится в компанию, которая действительно может предоставить качественные услуги.

Одной из таких компаний и является «Вира-строй», которая имеет большой опыт проведения ремонтных и дизайнерских работ. Заказать дизайн-проект в данной компании можно совершенно бесплатно, при условии заключения договора на последующие ремонтные работы. «Вира-строй» дает гарантии качества на 3 года, а адекватные цены порадуют любого заказчика.

Специалисты компании проводят проектирование и комплектацию ремонта в полном объеме. При желании заказчик может посмотреть на происходящий ремонт на разных этапах его производства. Все работы по ремонту и по составлению дизайн-проекта «Вира-строй» проводит с использованием современных новейших материалов и технологий.

Ремонт бывает разный. Учитывая переделки и объемы работ, ремонт подразделяется на капитальный, косметический и евроремонт. Если подразделять ремонт по используемым материалам, то он может быть эконом-, бизнес-, люкс- и вип-класса.

Ремонт косметический предполагает минимальный объем работ, который включает заделку дефектов на стенах, оклейку стен обоями, окрашивание потолка. Возможна укладка ковралина и частичный ремонт плитки в ванной и на кухне.

Капитальный ремонт квартир – замена окон и дверей, электропроводки и радиаторов отопления, сантехники, водопроводных труб и других коммуникационных систем. Выполнение стяжки, укладка полового покрытия. Потолки и стены заново подводятся к финишной отделке.

Евроремонт включает в себя перепланировку помещения, создание дизайн-проекта, полную замену всей сантехники и подведение поверхностей к отделке повышенного качества.




Как сделать заказ?

Заказ и отгрузка производятся круглосуточно, без выходных.

Фотогалерея

Фотогалерея Фотогалерея
Фотогалерея Фотогалерея
все фото


feedback map contacts