Отправить письмо Sitemap

Гарантия качества
Круглосуточная отгрузка
Оперативная доставка

+7(903)579-45-54

Email: larsfox@list.ru


Сертификаты

Сертификаты ПКФ Остов






Ремонт ванной комнаты

Уже давно ванная комната перестала быть только функциональным помещением. На сегодняшний день ванна является местом, где вы можете принять ароматические ванны, она также может служить мини СПА салоном, ну и, конечно же, таким местом, что вы сможете побыть только наедине с собой. В связи с этим эстетическая составляющая данной комнаты во всей квартире очень часто стоит практически на первом месте.

Раз это действительно все так, то и сам ремонт такой комнаты вам будет выходить не дешево. И это еще не учитывая ее довольно малую площадь. В этом уверенны обыватели, однако специалист наоборот вам скажет о том, что любые сантехнические, электротехнические или же отделочные работы являются наиболее трудоемкими именно в ванной комнате.

В настолько стесненных условиях достаточно сложно хорошо уложить половое покрытие, подключить стиральную машину или же «водонагреватель». К тому же требования ко всем работам являются, чуть ли не самыми высокими.

Ремонт ванной комнаты

Запланировав ремонт ванной комнаты, необходимо обязательно учитывать, что купленная фанера влагостойкая, новейшая итальянская сантехника, керамическая напольная плитка — это всего лишь малая доля трат. Львиную сумму вам необходимо будет отдать за работу сантехника, укладчиков плитки, ну и, конечно же, за бригаду отделочников.

Большинство могут возмутиться, что зачем якобы нужно такое большое количество специалистов? Конечно же, вы можете попросить помощи у своего соседа, который ремонтировал ванные комнаты всех жильцов вашего подъезда. Однако тут помимо неоспоримого плюса — довольно низкой стоимости услуги — существуют и минусы. Ну, во-первых, он вам точно не предоставит гарантий качества выполненной им работы.

Во-вторых, в том случае, даже если он действительно одаренный сантехник, то во всем другом — он дилетант. В конечном итоге вы сможете получить замечательно установленную душевую кабину, однако в то же самое время плитку, которая была неровно уложена. К тому же соки точно затянутся. Потому что один рабочий не сможет качественно и быстро осуществить полный спектр работ, которые должны входить в ремонт такой комнаты как ванна.




Как сделать заказ?

Заказ и отгрузка производятся круглосуточно, без выходных.

Фотогалерея

Фотогалерея Фотогалерея
Фотогалерея Фотогалерея
все фото


feedback map contacts