Отправить письмо Sitemap

Гарантия качества
Круглосуточная отгрузка
Оперативная доставка

+7(903)579-45-54

Email: larsfox@list.ru


Сертификаты

Сертификаты ПКФ Остов






Рифленый лист для безопасности в здании

Рифленый ромбический лист, или как говорят профессионалы «рифленка», – это достаточно популярный сорт металлопроката. Его можно использовать для изготовления самых разнообразных металлоконструкций.

Что из себя представляет лист ромбический купить который вы сможете в компании “Металлоторг”, не трудно догадаться. Это металлический лист, на котором специально сделаны неровности в виде ромбов. С одной стороны лист гладкий, а с другой находятся ромбы.

Толщина листа может составлять от 1,5 до 4 миллиметров, при этом высота рифлености не учитывается.Области применения таких листов широчайшее. Часто листы ромбические применяют там, где нужно защитится от скользких поверхностей.

Часто лист ромбический можно увидеть на полу в производственных цехах, заводах, на многих промышленных предприятиях, да и везде, где необходимо противоскользящее покрытие. Рифленый ромбический лист помогает сделать работы безопаснее, а также решить многие проблемы на объектах промышленной сферы, сельского хозяйства и многих других областях.

Современный дизайн также использует ромбический лист. Что удивительно, но этот материал используют, как декоративный. В архитектуре лист используют для того, чтоб оформлять различные панели в помещениях различного типа.

Люки вентиляции, радиаторов, балконы, лестничные клетки – везде применяется ромбический лист. Но и это еще не все. Лист ромбический, как никакой другой материал, больше всего подходит для изготовления различной тары.

Также этот материал используется перед штукатурными работами, для укрепления стен, пола. Также лист используется как светоотражатель на автодорогах.

Невысокая цена за этот сорт проката сочетается с высокими качествами продукта. Также еще одно достоинство это небольшой вес и долговечность. Изготавливают этот сорт проката из сталей, нержавейки и даже алюминия.




Как сделать заказ?

Заказ и отгрузка производятся круглосуточно, без выходных.

Фотогалерея

Фотогалерея Фотогалерея
Фотогалерея Фотогалерея
все фото


feedback map contacts