Отправить письмо Sitemap

Гарантия качества
Круглосуточная отгрузка
Оперативная доставка

+7(903)579-45-54

Email: larsfox@list.ru


Сертификаты

Сертификаты ПКФ Остов






Современные металлические двери

Сегодня металлические двери выпускают куда более качественными и функциональными, чем их предшественниц. А все дело в том, что люди на протяжении многих лет усовершенствовали не только технологию производства такой двери, но и ее внешний вид. Так, современные металлические двери имеют главные балки, при помощи которых крепятся архитравы. К тому же теперь металлические двери имеют пороги, косяки и дверные панели. Именно архитравы и косяки сделали современный дверной короб. А вот порог здесь является одним из важнейших элементов, так как конструкция железной двери без него будет просто неполноценной.

Чаще всего металлические двери бывают входными. Дело в том, что их основное предназначение заключается не в красоте, а в защите помещения. Самые прочные и надежные в этом плане — это стальные двери, но их стоимость на порядок выше. Поэтому если нет возможности приобрести такую дверь, то всегда можно выбрать более бюджетный вариант, в качестве которого выступает дверь из железа. Сегодня среди всего ассортимента металлических дверей имеются различные варианты: от эконом-класса до элитных конструкций.

Особенно популярны двери эконом-класса, которые имеют высокую надежность, но привлекательную цену. Они ничуть не хуже своих более дорогих собратьев. Единственное их отличие заключается в отделке, от которой и зависит в большей степени стоимость той или иной металлической двери. Чуть по дороже уже будут двери среднего класса. Соответственно, здесь помимо надежной защиты идет и более эксклюзивная и оригинальная отделка по внешнему периметру в отличии от дверей эконом-класса.

А вот элитные металлические двери по карману далеко не каждому, но они стоят своих денег, так как имеют не просто отделку из металла, но и из различных натуральных материалов. Да и их надежность куда выше, чего стоит одна только система замков, который нет в дверях эконом и среднего класса. Есть и еще более дорогой класс металлических дверей — бронированные. Конструкцию такой двери усиливают специальными броненакладками, а сама конструкция двери изготавливается по специальной технологии. Они способны выдержать не то что выстрелы, но и ударную волну от взрыва. И такие металлические двери самые дорогие.

Помимо класса металлической двери, всегда можно выбрать цвет ее напыления. В любом случае это надежная и долговечная дверь, которая будет стоять на страже дома!




Как сделать заказ?

Заказ и отгрузка производятся круглосуточно, без выходных.

Фотогалерея

Фотогалерея Фотогалерея
Фотогалерея Фотогалерея
все фото


feedback map contacts