Отправить письмо Sitemap

Гарантия качества
Круглосуточная отгрузка
Оперативная доставка

+7(903)579-45-54

Email: larsfox@list.ru


Сертификаты

Сертификаты ПКФ Остов






Светодиодные лампы

В качестве источника света в светодиодных лампах и светильниках используются светодиоды. Такие светильники используются для промышленного, бытового и уличного освещения. Светодиодная лампа – наиболее экологично чистый источник света. Светодиоды не содержат ртуть в своем составе, потому в случае разрушения или выхода из строя самой лампы опасности для окружающей среды и здоровья людей не существует.

Промышленностью выпускаются светодиодные светильники, а также сменные элементы для светильников – светодиодные лампы.
Светодиодный светильник представляет собой самостоятельное устройство. Преимуществами светодиодного светильника является низкое энергопотребление, долгий срок службы, простой монтаж, низкая температура во время работы, то есть нагревание светильника происходит минимальное, небольшие габариты и высокая механическая прочность.

Выпускаются светильники нескольких видов:

- лампы светодиодные, использующиеся для освещения дорог, парков, архитектуры, фасадов, улиц и др. Изготавливаются такие светильники в корпусе, который защищает от пыли и влаги, а также служит теплоотводом;

- светильники, предназначающиеся для офисов и жилищно-коммунального хозяйства. К данным изделиям предъявляются высокие требования, как к качественному освещению, то есть от них требуется стабильное свечение и качественная светопередача. Производятся светодиодные светильники в антивандальном исполнении и укомплектовываются отверткой и саморезами. Рассеиватель таких светильников выполняется из поликарбоната, который намного прочнее стекла;

- светодиоды для бытовых нужд имеют малую мощность, но при этом удовлетворяют всем требованиям пожаробезопасности, качества освещения, электробезопасности. Выпускаются бытовые светодиодные светильники в красивом дизайне и обычно имеют сменные лампы.

Также светодиодные светильники используются для освещения раритета и музейных экспонатов. Возможно это потому, что светодиоды не содержат составляющей, которая бы испускала ультрафиолетовый свет.

Отличное надежное светотехническое оборудование высокого качества производит групп компаний «Вартон». Данная компания предлагает к реализации светодиодные светильники, использующиеся для таких задач как уличное освещение, светильники и лампы для домашнего использования, ландшафтной и архитектурной подсветки.




Как сделать заказ?

Заказ и отгрузка производятся круглосуточно, без выходных.

Фотогалерея

Фотогалерея Фотогалерея
Фотогалерея Фотогалерея
все фото


feedback map contacts