Отправить письмо Sitemap

Гарантия качества
Круглосуточная отгрузка
Оперативная доставка

+7(903)579-45-54

Email: larsfox@list.ru


Сертификаты

Сертификаты ПКФ Остов






Устанавливаем двухстворчатые межкомнатные двери

Правило конструкции двухстворчатых дверей фактически такое же, как и одностворчатых дверей. Этапы приблизительно похожие – установка дверной коробки, её настройка, врезка петель и замка. Однако всё же, процедура эта наиболее кропотливая.

Непосредственная установка двухстворчатых межкомнатных дверей наступает с установки коробки. Эта процедура несколько различается с установкой коробки одностворчатой двери тем, что коробка тут обширнее приблизительно в 2 раза. Выходит, что коробочный брус в вышину нужно брать такой же, какой вы брали при монтаже обычных дверей, а в ширину побольше.

Трудность заключается в том, что некоторое количество раз, следует примерять дверные полотна, подгоняя коробку согласно ширине. Ведь двери должны беспрепятственно раскрываться и запираться, не цепляя друг друга, однако, совместно с тем, промежуток между ними не должен быть чрезвычайно большим. Промежуток больше 5 мм выглядит весьма безобразно, и через него попадают большие лучи света.

Вначале коробку собирают на полу. Тут самое главное уложить всё, таким образом, как станут раскрываться двери. Непременно нужно принять в расчёт направленность открывания дверей и сделать маленький промежуток между дверями и полом. Совершенным считается промежуток в один сантиметр. Двухстворчатые межкомнатные двери чаще всего монтируют в комнаты для гостей. Этапы выполнения ремонтных работ находятся в зависимости от определенной жилплощади. Но в случае, если вы отдали преимущество ламинату, то ко времени конструкции дверей, он уже должен быть на полу.

Ламинат существенно толще линолеума, он приподнимает степень пола на некоторое количество см. Поставленные предварительно двери попросту не станут открываться. А принять в расчет высоту пола предварительно абсолютно невообразимо. Высота коробки обуславливается, таким образом, как у всех других дверей. Верхушки обрезаются на 45 градусов. Под этим же углом обрезается и коробочный брус, что представляется перекладиной над дверями. Его протяженность считается таким образом: маленькая сторона двери множится на 2 и добавляется примерно 6 мм. 6 мм – это незначительный промежуток между дверным полотном и стоевыми брусами, а кроме того, промежуток между самими дверями. В итоге, промежуток между дверями должен составить примерно 3-4 мм.

Промежутки между дверной коробкой и стенкой осторожно заполняются монтажной пеной. Совершать это нужно незамедлительно после конструкции. Коэффициент расширения пены должен быть невысоким. В противном случае велика угроза деформирования коробки. Часть двустворчатых дверей при установке коробки по ширине, как оказалось, существенно менее стены. В данном случае применяют доборы. Измеряют промежуток от коробки до стенки, при этом принимая во внимание, объём паза, отрезают добор ножовкой и ставят в пазы. Остается только лишь закрыть коробку наличниками.

Если вы хотите купить дымоходы, то заходите на этот сайт www.jeremias.ru. Здесь вы можете выбрать и купить дымоходы из нержавеющей стали недорого.




Как сделать заказ?

Заказ и отгрузка производятся круглосуточно, без выходных.

Фотогалерея

Фотогалерея Фотогалерея
Фотогалерея Фотогалерея
все фото


feedback map contacts