Отправить письмо Sitemap

Гарантия качества
Круглосуточная отгрузка
Оперативная доставка

+7(903)579-45-54

Email: larsfox@list.ru


Сертификаты

Сертификаты ПКФ Остов






Виды цемента. Применение

Цемент это самый ходовой строительный материал, который необходимый для каждого построение здания, ремонта и так далее. Цемент нельзя заменить ничем, чтобы добиться такого успеха как добиваются цементом. Ведь при возведении при помощи цемента все получается очень крепким, что позволяет быть в безопасности достаточной.

Наше мнение таково, что для каждого построения вам нужен будет цемент, так же нужно учитывать, что нужно правильно подобрать цемент который вы будите использовать, ведь существуют различные виды и марки цемента.

Такой вид строительного материала как цемент является наиболее популярным, и сейчас мы вам расскажем о видах цемента, и где они применяются.

- Пластифицированный портландцемент это вид цемента, в котором используется активные добавки пластифицирующие. Эти добавки помогают достичь раствору морозостойкость, что очень важно если работы будут сделаны на улице. Такой вид цемента делиться на такие марки как 300-400-500-600-700 именно таких марок бывает цемент.

- Портландцемент с умеренной экзотермическими свойствами такой вид цемента имеет повышенную сульфатостойкость. Марки такого цемента есть М500 и М400 такие виды цементов предназначаются для конструкций железобетонных.

- Цветные и белые портландцементы данный вид цемента может отличатся от остальных тем что может иметь различные цвета, цвета придаются с добавлением пигментов.Широко используются для применения изготовления различных декоративных работ.

- Шлакопортландцемент это такое свойство, которое может твердеть как в воде, так и на воздухе. При твердение в воде он не разбухает, а сохраняет все свои свойства. Такой вид цемента имеем четыре марки 300-400-500-600. Может использоваться для наземных и подземных конструкций.

-Быстротвердеющий портландцемент отличается отличным твердением в первые 2,5 сутки а так же увеличивает свою прочность в течении тридцати суток.

- Сульфатостойкий портландцемент может отличаться тем, что способен достаточно хорошо выдерживать влажность, морозы. Может быть, таких марок как м400-м500-м600.

-Расширяющий цемент.
Главным свойством данного цемента является расширение в процессе схватывания, а так при затвердеванию. Расширяющие цементы могут быть двух видов, таких как водонепроницаемые и гипсоглиноземистый цемент.

Если вы хотите купить кантовары, то обращайтесь на этот сайт www.kanctovary.ru. Здесь вы можете выбрать и заказать канцтовары которые вам нужны по доступной цене.




Как сделать заказ?

Заказ и отгрузка производятся круглосуточно, без выходных.

Фотогалерея

Фотогалерея Фотогалерея
Фотогалерея Фотогалерея
все фото


feedback map contacts