Отправить письмо Sitemap

Гарантия качества
Круглосуточная отгрузка
Оперативная доставка

+7(903)579-45-54

Email: larsfox@list.ru


Сертификаты

Сертификаты ПКФ Остов






Виды оконных конструкций

Деревянные окна — самые распространенные среди населения в нашей стране. Дерево является натуральным природным и экологически чистым материалом. Окна из дерева способны сделать комнату теплой, уютной, изолированной от шумов. Для изготовления такого окна применяется новый метод технической обработки дерева для того, чтобы деревянные окна имели все вышеперечисленные свойства.
Сходство деревянных окон и металлопластиковых заключается в том, что у них такие же свойства. Но есть и отличия. За основу изготовления металлопластикового окна берут металлический каркас, встраивающийся в профиль (внешне выглядит как обыкновенное пластиковое окно). Данная конструкция обеспечивает еще и устойчивость и прочность.

Окна из алюминия имеют свои преимущества и особенные свойства. Окна данной конструкции наделены всеми необходимыми свойствами, как и окно из ПВХ, а еще не требует особенного ухода, они прочны, не способны деформироваться, наделены более высокими показателями звукоизоляции. Срок эксплуатации таких окон выше, чем у пластиковых и деревянных. Алюминиевое окно – это прекрасная возможность воплотить наиболее нескромную идею архитекторов, так как конструкция такого окна позволяет ставить его в проёмы любых форм.

Пластиковое окно представляет собой сложную конструкцию, которая состоит из нескольких элементов, которые способны обеспечить функциональность, надёжность и долговечность пластиковых окон. Все элементы окон выполняют свои задачи, без которых невозможно долговременное и качественное функционирование окон.

Оконные рамы являются основой для любых окон. В пластиковых окнах рамы изготавливаются из ПВХ-профилей. Самыми ключевыми параметрами являются количества камер. Камеры — это продольные полости внутри профилей, которые обеспечивают звуко- и теплоизоляцию окон. Чем больше профиля содержат камер, тем выше его теплосберегающий показатель. Нужно сказать о том, что применение профиля с лишним числом камер является нецелесообразно и только зря увеличивает цену такого окна.




Как сделать заказ?

Заказ и отгрузка производятся круглосуточно, без выходных.

Фотогалерея

Фотогалерея Фотогалерея
Фотогалерея Фотогалерея
все фото


feedback map contacts