Отправить письмо Sitemap

Гарантия качества
Круглосуточная отгрузка
Оперативная доставка

+7(903)579-45-54

Email: larsfox@list.ru


Сертификаты

Сертификаты ПКФ Остов






Винтовые сваи

Винтовые сваи представляют из себя строительные конструкции, активное использование которых началось в начале прошлого столетия. В те времена они применялись главным образом в качестве опор для мостов и переправ через водоемы естественного происхождения. Сегодня они используются преимущественно при строительстве бань. Их отличительной особенностью является великолепная возможность осуществления их монтажа почти в любых условиях. Установку винтовых свай можно осуществлять даже зимой в тридцатиградусный мороз. Что, в свою очередь означает, что раньше винтовые сваи устанавливались даже в водоемах, покрытых толстым слоем льда.

Кроме того, к плюсам винтовых свай можно отнести и то, что для их монтажа не требуется какой-либо специальной платформы. А современные исследования позволили выявить у них еще и отличные эксплуатационные качества, высокую степень надежности, а также высокую степень устойчивости к воздействию коррозии. Вследствие чего было вынесено предложение начать использовать винтовые сваи и в бытовом строительстве. В процессе их установки можно осуществлять регулирование амплитуды устойчивости к нагрузкам . Такая регулировка производится посредством подбора длины и правильного диаметра самой конструкции. Прежде чем приступать непосредственно к установлению винтовых свай, следует обязательно разметить так называемое свайное поле.

Данный этап работ является самым важным и ответственным , вследствие чего требует особо тщательного подхода, поскольку малейший выход за границы такого поля может повлечь всевозможные деформации ростверсковой ленты, которая устанавливается потом. Чтобы осуществить разметку свайного поля понадобятся арматурные прутья, а также шпагат, длина которого должна быть достаточно большой. Разметку нужно осуществлять в форме прямоугольника или же квадрата, поскольку такой ее тип является самым распространенным на сегодняшний день.

Однако, перед тем как приступать к разметке свайного поля, следует провести на строительном участке исследование грунта. Это делается для того, чтобы рассчитать необходимое количество винтовых свай и выбрать правильное место для их установления. После этого можно переходить к отмечанию углов будущей постройки при помощи арматурных прутьев. Далее между ними следует натянуть шпагат. В процессе разметки эти прутья желательно не задевать, дабы не допустить их смещения.

Если вы решили приехать в Москву, чтобы заработать хорошие деньги, тогда вам в первую очередь нужно позаботится о патенте на работу, который требуется для официального трудоустройства. Как его получить и какие документы для этого нужны вы сможете узнать вот здесь http://mos-vopros.ru/, а также получить квалифицированную консультацию по этому вопросу.




Как сделать заказ?

Заказ и отгрузка производятся круглосуточно, без выходных.

Фотогалерея

Фотогалерея Фотогалерея
Фотогалерея Фотогалерея
все фото


feedback map contacts