Отправить письмо Sitemap

Гарантия качества
Круглосуточная отгрузка
Оперативная доставка

+7(903)579-45-54

Email: larsfox@list.ru


Сертификаты

Сертификаты ПКФ Остов






Выбор газовой котельной

Дом, который находится на загородном участке, нередко своим жильцам доставляет сложности с отоплением. Если вами был куплен дом за городом исключительно для приездов в теплый сезон, то таких неприятностей вы могли и избежать. Но при эксплуатации жилища в качестве постоянного места жительства либо для проведения зимой выходных, система отопления вам будет просто жизненной необходима.

Производить установку котельной удобно до момента проведения в доме работ по отделке. Монтаж котельной, безусловно, лучше всего доверить специалистам. Однако и самостоятельно все же было бы не лишним разобраться в вопросах, которые имеют отношение к устройству котла, дабы суметь отслеживать правильность его монтажа. Прежде чем купить котельную следует высчитать необходимую мощность отопительной системы. На площадь 10 «квадратов» должен быть приблизительно 1кВт. Если нужно как обогревание, так и обеспечение дома горячей водой, необходимо увеличить мощность котельной еще на 20 процентов.
Выбор типа котла является достаточно ответственным делом. Однако для выбора необходимого именно вам котла следует иметь представление относительно того, какие бывают котлы. Вместе с тем, они могут быть комбинированными, газовыми, электрическими, на жидком топливе и твердотопливными.

Наибольшей популярностью пользуются газовые котлы, так как они недорогие, просты в эксплуатации и в ходе использования не требуют также больших расходов. Подобный котел лучше всего подходит для обогрева большого жилища. Газовый котел выглядеть может по-разному. Однако вам придется перед монтажом котла получить у вышестоящих служб разрешение. Необходимо помимо этого чтобы вблизи постройки проходила газовая линия.

Также электрические котлы облают огромным количеством преимуществ: пожаробезопасностью, компактностью и другими. Недостаток подобных котлов – неутешительные счета за электроэнергию непосредственно, если они используются.
Также бывают котлы, которые функционируют на жидком и твердом топливе. Жидкое топливо – солярка и мазут. Использовать данные системы можно исключительно вдали от линий газа. В применении этих котлов намного больше сложностей, однако, они также могут быть использованы обитателями загородных домов в качестве альтернативной концепции. Твердотопливные котлы выбирают нечасто.

Встроенная система находится в основном сооружении, однако необходимо все-таки для нее выделить обособленное помещение.

А если Вы хотите узнать больше про устройство мокрого фасада цена на него сейчас значительно снижена, поэтому поспешите значительно сэкономить. На сайте www.sk-atus.ru Вы найдете много полезной информации про устройство мокрого фасада, а также сможете получить компетентную консультацию профессионалов.




Как сделать заказ?

Заказ и отгрузка производятся круглосуточно, без выходных.

Фотогалерея

Фотогалерея Фотогалерея
Фотогалерея Фотогалерея
все фото


feedback map contacts