Отправить письмо Sitemap

Гарантия качества
Круглосуточная отгрузка
Оперативная доставка

+7(903)579-45-54

Email: larsfox@list.ru


Сертификаты

Сертификаты ПКФ Остов






Ячеистый бетон

Для производства ячеистого бетона используются такие материалы, как известь, песок, вода и цемент, а также небольшое количество алюминиевого порошка, который способствует образованию воздушных ячеек в массе, что делает бетон пористым. Затем масса загружается в автоклав для отвердения в паровой среде. Такая энергосберегающая технология не загрязняет воздух, почву и воду и не производит отходов.

Ячеистый бетон имеет свойства и дерева и камня. Каменная прочность бетона позволяет ему выдерживать сжатие, которое измеряется десятками тонн. Ячеистый бетон так же, как и камень не поддается горению, не реагирует на влагу. Но, он, так же как и древесина, легко обрабатывается: сверлится, строгается, пилится, фрезеруется. В этом материале легко и просто обустраивается проводка и разнообразные крепления. Учитывая, что ячеистый бетон состоит из воздушных ячеек, он является отличным теплоизоляционным материалом.

Здания, которые построены из ячеистого бетона, долговечны и не требуют какого-либо особенного ухода, так как этот материал не подвержен гниению и коррозии, и даже после пожара для восстановления дома, следует только обновить внутреннюю отделку и фасадные покрытия.

Ячеистый бетон используют для постройки домов, общественных и промышленных зданий, сельхозпостроек в любом климате. Массивный материал имеет свойство выравнивать колебания температуры и в мороз, и в летнюю жару. При эксплуатации дома из ячеистого бетона позволяют снизить расход на отопление до 30%. Такие здания накапливают в конструкциях большое количество тепла, которое понемногу отдается в помещение, что исключает внутритемпературные колебания и повышает комфорт в помещении. И, наоборот, в жарких странах, ячеистый бетон препятствует проникновению жары с улицы в помещение, так как сам и поглощает ее.

Важным свойством ячеистого бетона являются его диффузионные свойства: за счет того, что материал способен поглощать и отдавать влагу, в доме поддерживается постоянная влажность воздуха.

Ячеистый бетон экологичен, обладает отличной морозостойкостью, способен поглощать звуки.

Широко используется ячеистый бетон не только для постройки новых зданий, но и для реконструкции старых, а также как дополнительный утеплитель для ограждающих конструкций, для увеличения этажности домов. Ячеистый бетон используют для строительства домов от подвала до самой крыши.

Если вам необходим вывоз строительного мусора в СПб по доступной цене, тогда стоит доверить это проверенным специалистам. На сайте peter-musor.ru вы сможете заказать услугу по вывозу строительного мусора из любой точки Санкт-Петербурга по очень приемлемой цене.




Как сделать заказ?

Заказ и отгрузка производятся круглосуточно, без выходных.

Фотогалерея

Фотогалерея Фотогалерея
Фотогалерея Фотогалерея
все фото


feedback map contacts