Отправить письмо Sitemap

Гарантия качества
Круглосуточная отгрузка
Оперативная доставка

+7(903)579-45-54

Email: larsfox@list.ru


Сертификаты

Сертификаты ПКФ Остов






За что не стоит платить при заказе металлопластиковых окон

При заказе пластиковых окон, закономерность прослеживается только одна – каждый человек пытается сэкономить. Но, при этом, каждый желает получить и достаточно качественный продукт, который на длительный период смогут сохранить привлекательность и свои свойства. Как известно, любая фирма, производимая окна старается получить хорошую прибыль, соответственно люди, которые не разбираются в окнах, ведутся на каждую выдумку продавцов. Очень часто приходится платить за лишнее количество стеклопакетов, дополнительную фурнитуру и т.д. Для того, чтобы не попасться на такие уловки, нужно просто немного разобраться, за что не стоит переплачивать лишние деньги.
Стоимость любого пластикового окна формируется исходя из некоторых важных факторов: профиля, особенностей конструкции и размера. Заметьте, что стоимость будет пропорциональна размерам окна, и именно здесь сэкономить, точно не получится. Экономить на профиле также нет смысла, так как это основной элемент любого окна и от его качества зависят и эксплуатационные характеристики всего изделия. Кроме того, на окна, произведенные с использованием хорошего, дорогого профиля, будет в наличии гарантия, сроком от трех и до пяти лет, что соответственно немного обезопасит вас на это время. http://autoremka.ru/karta-sajta?pg=14
Плюс к тому, при выборе окон обратите внимание на то, чтобы компания, предоставляющая на продажу окна, занималась еще установкой и обслуживанием. Так вы защитите себя от компаний-однодневок и от недобросовестных продавцов.
Два окна различной стоимости. В чем же дело? Главная причина этого в различной установленной в них фурнитуре. Только качественная фурнитура на равных с профилем может гарантировать качество конструкции и долговечность в эксплуатации. Очень часто покупают окна с недорогой и соответственно некачественной фурнитурой, а спустя время заменяют ее. Но вот замена пока еще очень дорогая услуга, поэтому лучше сразу выбрать более дорогой и качественный материал.
На чем же все-таки сэкономить можно? Не поверите, но на стеклопакете и количестве камер. Даже в зимний период достаточно наличия окон с одной или двумя камерами, которые вполне хорошо сохранят тепло. Стеклопакеты с тремя камерами можно установить там, где отопление не всегда регулярное.




Как сделать заказ?

Заказ и отгрузка производятся круглосуточно, без выходных.

Фотогалерея

Фотогалерея Фотогалерея
Фотогалерея Фотогалерея
все фото


feedback map contacts