Отправить письмо Sitemap

Гарантия качества
Круглосуточная отгрузка
Оперативная доставка

+7(903)579-45-54

Email: larsfox@list.ru


Сертификаты

Сертификаты ПКФ Остов






Жалюзи для окон

Один из видов оконных штор, который представляет собой планки из металла, древесины, пластмассы, ткани, скрепленные так, что б они имели возможность вращаться, при этом изменяя положение от закрытого к открытому, называется жалюзями.Горизонтальные жалюзи на пластиковые окна или деревянные имеют так называемую систему «лесенки», то есть открытие — закрытие происходит посредством специального вращающегося барабана и шнура, фиксирующего жалюзи в определенном необходимом положении, а прилагающаяся тросточка служит для вращения планок. Такой тип управления жалюзями стандартен, но выпускаются оконные шторы, которые управляются и при помощи лишь одной цепочки.

Жалюзи вертикальные – это достаточно широкие планки – ламели, которые при использовании шнура могут растягиваться на всю ширину окна или складываться вместе. Вращение вертикальных штор происходит с помощью специально механизма, который встроен в карниз. Ламели прикрепляются к механизму по очереди, чуть перекрывая друг друга. Механизм обеспечивает повороты планок в обе стороны на 180 градусов вокруг оси.

Также к жалюзям относятся и роллеты, которые минимизируют обзор внутреннего пространства помещения, ограничивают доступ света. Тканевые роллеты красиво декорируют дверной проем и обеспечивают интимную обстановку. Управлять жалюзями можно как вручную, так и при использовании электродвигателя, присоединив провода которого к выключателю на стене или обустроив дистанционное управление. http://autoremka.ru/karta-sajta?pg=21

Жалюзи плиссе имеют вид множества фрагментов, соединенных в виде плиссе и отличаются изощренными размерами и формами. Такие жалюзи могут фильтровать свет, который поступает в помещение извне либо вообще быть полностью глухими, преграждая путь свету.

Японские шторы — жалюзи состоят из нескольких тканевых панелей, двигающихся по карнизу при помощи многослойных направляющих, а при необходимости — и полностью раздвигающиеся. Такие вертикальные жалюзи не могут поворачиваться, но способны комбинироваться одна за другую таким образом, что создается с каждым разом все новый дизайн. Рулонные шторы состоят из полимерных переплетенных нитей на основе стекловолокна и отвечают за рассеивание и задержку теплового солнечного излучения.

Существует и множество других разновидностей жалюзи, но где купить шторы отличного качества, которые будут служить достаточно долго, всегда можно получить ответ в интернет – магазине «Karniz.ru». Здесь можно приобрести продукцию отлично зарекомендовавших себя фирм по самым доступным ценам. Так, купить фотошторы в Москве, не выходя из дома или офиса, можно именно в магазине «Karniz.ru».




Как сделать заказ?

Заказ и отгрузка производятся круглосуточно, без выходных.

Фотогалерея

Фотогалерея Фотогалерея
Фотогалерея Фотогалерея
все фото


feedback map contacts