Отправить письмо Sitemap

Гарантия качества
Круглосуточная отгрузка
Оперативная доставка

+7(903)579-45-54

Email: larsfox@list.ru


Сертификаты

Сертификаты ПКФ Остов






Жилой комплекс «Шатер» на Красносельской

По адресу улица Верхняя Красносельская располагается современный жилой комплекс с красивым названием «Шатер». Началось строительство почти пять лет назад, а именно, в 2010 году. Закончили возводить жилой комплекс недавно, поэтому он считается новым. Теперь здесь располагается современный жилой многоэтажный дом, в котором все обустроено по высшему классу. Нужно отдать должное застройщику, который выполнил все работы на высшем уровне, поэтому строение получилось таким, каким его запланировали возвести.

Итак, жк на красносельской «Шатер» — это монолитный дом, который относится к жилью бизнес-класса. В новом здании, которое представляет собой один корпус в 14 этажей, имеется пять жилых секций. Всего в корпусе находится 180 квартир, свободная площадь которых идет от 52 до целых 160 квадратных метров. Это квартиры с 1, 2,3 и 4 комнатами. Еще одно преимущество жилья — это высокие потолки в три метра, чем может похвастаться далеко не каждое жилое строение. В общем, здесь каждый сможет выбрать квартиру на свой вкус!
Квартиры обустроены современными лоджиями, которые имею внушительные размеры. Кстати, каждая лоджия уже застекленна, благодаря чему новоиспеченный хозяин квартиры может наслаждаться чудесным видом из окна. При желании можно купить и объединить между собой две квартиры, так как это задумано проектом дома. Такое возможно не только для расширения границ жилья, но и в целях воплотить в реальность самые смелые дизайнерские решения.

В новом жилом комплексе имеются просторные кухни и коридоры. Все помещения имеют индивидуальные пропорции, что делает их функциональными и комфортными для проживания. Самое главное — в квартирах нет таких надоевших проходных комнат, а стены выполнены с дополнительным уровнем шумоизоляции. И конечно, каждое окно имеет качественный стеклопакет с тремя камерами, а так же с маскитными сетками.

Так дом относится к бизнес-классу, то здесь имеется все необходимое, в том числе и подземная парковка в три уровня, куда без труда войдет более 300 автомобилей. Помимо этого жилой комплекс «Шатер» имеет проводной доступ к Интернету, спутниковое телевидение и пожарно-охранную систему. Каждый подъезд для удобства жильцом имеет современный пассажирский и отдельно грузовой лифты. Добраться сюда можно без труда, ведь всего в 5 минутах находится станция метро!




Как сделать заказ?

Заказ и отгрузка производятся круглосуточно, без выходных.

Фотогалерея

Фотогалерея Фотогалерея
Фотогалерея Фотогалерея
все фото


feedback map contacts