Отправить письмо Sitemap

Гарантия качества
Круглосуточная отгрузка
Оперативная доставка

+7(903)579-45-54

Email: larsfox@list.ru


Сертификаты

Сертификаты ПКФ Остов






Звукоизоляция полов своими руками

Зачастую во время ремонтных работ, в помещениях делают и звукоизоляцию полов. Для этого чаще всего применяют стяжку из цементного раствора, так как благодаря ей можно решить довольно много проблем. Во-первых, устанавливается довольно ровная поверхность, которая крайне необходимо для расстановки мебели, также если слой такой стяжки будет толстым, то в итоге получится отличная шумоизоляция. Но, конечно же, это помогает не во всех случаях.

Для создания более экономичного варианта можно поверх бетонного раствора положить линолеум или паркет, ведь именно дерево и является отличным звукоизоляционным материалом.

Конечно, сейчас известной и другие способы решения таких проблем, то есть сверху на кривой пол просто накладываются листы ДСП, так как они не только сделают эту поверхность идеально ровной, но еще и придадут ей высокую защиту от шума и потери тепла. Далее на ДСП лучше построить недорогой линолеум, который не будет иметь большой толщины, но очень хорошо подойдет под паркет.

Если же вы живете в доме, где имеется паркетный пол, то вариант решения проблемы звукоизоляции будет еще дешевле. Для этого, рекомендуется довольно аккуратно разобрать паркет, потом между ним и цементным слоем следует постелить полиэтилен, а уже на него — минеральную вату. Затем накрыть пленкой, установить оргалит и только после этого, вернуть на место убранный ранее паркет.

Для частного дома лучше всего под пол засыпать небольшое количество песка. Таким образом, вы сможете улучшить звукоизоляцию дешево, быстро и весьма результативно.

Ну а если вы желаете увидеть новую серию В МОСКВЕ ВСЕГДА СОЛНЕЧНО 3 СЕРИЯ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН можно на сайте oceanvideo.ru. Здесь вы найдете только самые свежие серии любимых сериалов в самом высоком качестве.




Как сделать заказ?

Заказ и отгрузка производятся круглосуточно, без выходных.

Фотогалерея

Фотогалерея Фотогалерея
Фотогалерея Фотогалерея
все фото


feedback map contacts