Отправить письмо Sitemap

Гарантия качества
Круглосуточная отгрузка
Оперативная доставка

+7(903)579-45-54

Email: larsfox@list.ru


Сертификаты

Сертификаты ПКФ Остов






Гидравлический разжимной клин

Современные гидравлические разжимные клинья предназначены специально для того, чтобы проводить работы по подъему и перемещению того или иного груза на какие-то определенные расстояния в зависимости от поставленной цели. Минимальная высота подхвата предоставляет возможность использовать специальный вид клиньев при точной установке и выверке оборудования на фундаментах и в условиях расширения слишком узки проемов.

Кроме этого специальные гидравлические клинья могут использоваться специально для подъема и установки оборудования или же тяжелой техники. Но помните, что для этого могут использоваться только специализированные вертикальные устройства, поскольку они обладают во многом лучшими качествами и возможностями.

Если использовать гидравлический разжимной клин вертикального типа, то он может вырабатывать подъемную силу даже в 16 тонн, если использовать для работы гидравлический насос ручного типа. Но здесь для клиньев требуется зазор примерно в 10 миллиметров, поскольку здесь подъем совершается вертикально, поэтому он будет просто необходимым.

Специализированные оборудование на данный момент пользуется достаточно большой популярностью в строительной сфере деятельности человека, а также там, где требуется постоянный подъем или перемещение какого-то груза.

И вот во многих случаях именно гидравлические разжимные клинья смогут справиться со всеми вашими потребностями и поставленными задачами, но главное только правильно подобрать это оборудование, чтобы не возникли какие-то дополнительные вопросы и неприятности.

На сегодняшний день существует немало производителей дополнительного оборудования для проведения подъема и транспортировки груза, поэтому при выборе постарайтесь отобрать лучшую компанию, которая сможет справиться со всеми вашими вопросами, предоставить профессиональную консультацию, а также подобрать само оборудование.

Ассортимент клиньев гидравлических разжимного типа на данный момент достаточно большой, поскольку благодаря столь большому количеству производителей появляются все новые и новые модели, обладающие разными особенностями и преимуществами в использовании.

Правильный и внимательный выбор – это главное, что позволит достичь поставленной цели во время использования того или иного необходимого вам вида оборудования, в том числе и гидравлических клиньев.




Как сделать заказ?

Заказ и отгрузка производятся круглосуточно, без выходных.

Фотогалерея

Фотогалерея Фотогалерея
Фотогалерея Фотогалерея
все фото


feedback map contacts