Отправить письмо Sitemap

Гарантия качества
Круглосуточная отгрузка
Оперативная доставка

+7(903)579-45-54

Email: larsfox@list.ru


Сертификаты

Сертификаты ПКФ Остов






Деревянные окна

Сразу же хочется обратить внимание на то, что деревянные конструкции снова возвращаются в современный мир, так как многие люди стремятся создать в собственном доме экологически чистую обстановку. Как все уже догадались, в настоящее время хочется обсудить деревянные окна, которые ни чем не уступают ПВХ окнам. Конечно же, с развитием технологий деревянные конструкции изменили свой облик. К примеру, сейчас не используется древесина в чистом виде, так как деревянный профиль в основном состоит из трёхслойного клееного бруса. Данный материал превосходит по характеристике цельнодеревянную конструкцию, так как здесь нет минусов, которые присутствовали в прошлом.

Ко всему вышесказанному хочется добавить, что трехслойный клееный брус обладает долговечностью, прочность, устойчивость к атмосферным воздействиям и т.д. К тому же рама, которая изготовлена из данного материала не подвергается усадке, обладает отличными теплоизоляционными характеристиками, она не деформируется со временем, устойчива к температурным перепадам и т.д. На сайте http://lentransstroy.ru/arenda_spectehniki/samosvaly/ Вы найдете множество предложений аренды спецтехники по очень выгодным ценам.

Здесь же необходимо знать, что в качестве материала используется лиственница, дуб, ель, каштан, бук и т.д. При этом не стоит забывать, что не только от рамы зависит комфортная температура в самом помещении, так как особо важную роль играет окно. Как все знают, сейчас в качестве остекления используется стеклопакет. Преимущество данного элемента в первую очередь в том, что два стекла герметично скрепляются между собой алюминиевым профилем. К тому же пространство между двумя либо тремя стёклами заполняется инертным газом, который способен не только осушать воздух но и создавать отличную теплоизоляцию. Таким образом, между стеклами не собирается конденсат, что увеличивает на порядок эксплуатационный срок всей конструкции окна.




Как сделать заказ?

Заказ и отгрузка производятся круглосуточно, без выходных.

Фотогалерея

Фотогалерея Фотогалерея
Фотогалерея Фотогалерея
все фото


feedback map contacts