Отправить письмо Sitemap

Гарантия качества
Круглосуточная отгрузка
Оперативная доставка

+7(903)579-45-54

Email: larsfox@list.ru


Сертификаты

Сертификаты ПКФ Остов






Как правильно выбрать напольное покрытие

Достаточно часто бывает, что привлекательный вид напольного покрытия не соответствует его качеству. Потому, перед покупкой того или иного материала для отделки пола, необходимо либо получить совет от профессионалов, либо прочитать соответствующую литературу о том, какое покрытие и для какого помещения подходит более всего, а также как правильно отличить качественный материал от некачественного.

Напольные покрытия разнообразны. Но, под любое покрытие обязательно укладывается основа, например, плиты ОСБ, которые повысят срок эксплуатации основного отделочного материала. Линолеум имеет разнообразный спектр рисунков и цветов, обладает хорошим качеством, экологичностью, универсален, так как подходит для настилания в любом помещении. Выпускается линолеум, который своим рисунком имитирует натуральный камень, керамогранитную плитку, паркет или ковровое покрытие. http://autoremka.ru/kuzov/kak-pravilno-shpaklevat-avtomobil.html

Наиболее удобный и практичный материал для отделки полов – ламинат. Верхний слой ламината имеет такие свойства, что материал становится стойким к истиранию, повышенной влажности, загрязнениям, ультрафиолету, другим воздействиям негативной окружающей среды. Ламинат своим видом способен имитировать наиболее ценные породы древесины, плитки, камня.

Также ламинат обладает низкой теплопроводностью, прочностью и долговечностью, отличными шумоизоляционными качествами.
Паркетная доска схожа с ламинатом по своему виду и качественным характеристикам, а по эстетическим характеристикам и вовсе превышает натуральный паркет. После окончания укладки, половая поверхность становится цельным монолитом, а поверхностный слой служит хорошей защитой от различных воздействий агрессивной внешней среды на материал.

Ковролин во все времена имеет высокую популярность. Такие напольные покрытия являются теплоизоляторами и отлично декорируют интерьер. К тому же ковролин неприхотлив в уходе, долговечен, экологичен. Данный материал возможно, укладывать лишь в сухих помещениях.

Так, магазин напольных покрытий «Легкопол» предоставляет возможность приобрести все вышеперечисленные покрытия для пола. В данном магазине размещается широкий ассортимент линолеума, ламината, паркетной и массивной доски, а также других покрытий и сопутствующих товаров. Сделать заказ в интернет – магазине «Легкопол», а также подробнее рассмотреть ассортимент товаров, можно, посетив сайт магазина.




Как сделать заказ?

Заказ и отгрузка производятся круглосуточно, без выходных.

Фотогалерея

Фотогалерея Фотогалерея
Фотогалерея Фотогалерея
все фото


feedback map contacts