Отправить письмо Sitemap

Гарантия качества
Круглосуточная отгрузка
Оперативная доставка

+7(903)579-45-54

Email: larsfox@list.ru


Сертификаты

Сертификаты ПКФ Остов






Какие двери выбрать

Когда дело доходит до входных дверей, наверное, каждый домовладелец сталкивался с проблемами. И многие делают правильное решение, устанавливая металлическую входную дверь. Ведь металлические двери способны защитить любой дом или квартиру от незваных гостей.

Дизайн и конструкция дверей

Сегодня современные модели входных стальных дверей имеют свою сложную конструкцию. Вся конструкция, а именно её каркас сделан из нескольких слоёв. В стальных дверях центральным слоем служит стальное полотно из уголка. А для утеплителя, как правило, применяют специальный состав. Всю эту конструкцию хорошо укрепляют наружным и внутренним листами метала. Приобретая металлическую дверь для своего дома, Вы обеспечиваете ему не только защиту, а еще и тепло- и звукоизоляцию. А если вам необходим высококачественный керамогранит 600х600 по доступной цене, обратитесь на сайт www.summit-group.ru.

Классификация дверных конструкций

Сегодня двери устанавливают не только в домах и квартирах. Ведь дверям совсем нестрашны различные перепады температур. И поэтому они также хорошо подойдут для помещений, в которых перепады температур, отличаются от внешних условий, например, в производственных цехах. Как правило, сегодня двери, которые сделаны из стали классифицируют на 3 вида:

• Технические двери – такие двери рассчитаны на установку в местах сильной эксплуатации и воздействия климата;

• Квартирные дверные – это обычные двери для бытового предназначения. Такой тип дверей можно отнести к средней категории. В основном квартирные двери отличаются дизайнерским оформлением, а также использованием качественной фурнитуры;

• Парадные двери – к этому типу относятся дверные конструкции, которые значительно отличаются своей нестандартностью.

Металлические двери это тот самый элемент, который способен сделать любой дом как уникальным, так и защищённым. Ведь и правду говорят что «Дом — это крепость», а ведь непреступной крепости нужны двери, которые помогут защитить Ваше имущество и уберечь Вас от посторонних.




Как сделать заказ?

Заказ и отгрузка производятся круглосуточно, без выходных.

Фотогалерея

Фотогалерея Фотогалерея
Фотогалерея Фотогалерея
все фото


feedback map contacts